перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Странные законы для силовиков — царский подарок и вечное топливо»: политолог о штрафах за «Тома и Джерри»

4 октября 2021, 17:50
Гость
Гость
28 октября 2021, 10:46
Подобные законы о ВОВ приведут к тому, что про эту войну и всё что с ней связано люди вообще перестанут упоминать - как бы чего не вышло.
265848724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 13:23
Маразм крепчает(((
Гость
5 октября 2021, 08:39
Маразм крепчал. Уже неудивительно,что нельзя выставить на обозрение фотографию деда у подбитого фашистского танка,ибо на танке можно разглядеть свастику,которая оскорбит чувства органов.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 21:03
Очередной теоретик марксизма и гигант мысли выплыл.
Гость
4 октября 2021, 20:36
Все намного проще Вы знаете, почему слабовики ездят на мотоцикле по двое? Потому что для управления мотоциклом необходимо не менее 8 классов образования
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 20:20
Как Цой пел - Троллейбус, который идёт на восток...
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2021, 19:42
наш чугунный паравоз летит все дальше и дальше, а кочегарам фиолетово что кидать в топку, когда уголь закончится начнут кидать и дрова тихо лежащие на диване. но на каком нибудь резком радиусе паравоз обязательно слетит с рельс, так как законы физики ещё никто не отменял, как и повторяемости истории.
Гость
4 октября 2021, 18:02
Все полагают что их не коснётся очередной бредовый закон..а потом резко ударяются в религию
Гость