16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
5 окт 2021 в 08:40

Как сказал один деятель :"да, но ведь люди не специалисты!". Сказали вам что тепло включили, значит включили 😁, ни не важно что батареи холодные. Вот например в г михайловка шк 7 тоже холодные.

5 окт 2021 в 06:01

Когда жили на Титова рядом садик когда в садике начинали включать отопления то в квартиры тоже поступало тепло, потом что-то перенастроили и отопления стало включаться только раньше в садике, значит при желании можно, что-то сделать, но это было раньше, сейчас ничего не хотят делать лишь одни отмазки и деньги.

Гость
5 окт 2021 в 01:25

Как всегда всё через пятую точку.

Гость
5 окт 2021 в 16:59

Гимназия 14 нет отопления. Я думаю, его нет практически нигде! Зачем было обещать тепло с 1 октября в соц. учреждениях. Ждут, чтобы заболеваемость детей была максимальной

Гость
5 окт 2021 в 08:56

А в администрации города тепло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:13

Детский сад 380 на Ангарском тоже до сих пор без отопления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 20:43

Концессии говноснабжения снова в деле!

Надежда
4 окт 2021 в 23:22

Вот, когда так сделали, головой не думали, что детские учреждения начинают отапливать раньше, если температура внутри помещения не соответствует санитарным нормам. Лишь бы слепить, бездумно, непрофессионально, постоянно все по минимуму, из самых дешевых некачественных материалов. Так и живем. А детей, вообще, не жалко?

Гость
5 окт 2021 в 06:01

В Красноармейским районе г Волгограде, МОУ Детский сад 317 тоже замерзает дети. В группах очень холодно..

Анна
5 окт 2021 в 07:19

Весь Ворошиловский перекопан!какое отопление!?

Ирина
5 окт 2021 в 15:49

Удивили.... В Дзержинском районе в саду 241 тоже холодно, дети в группах ходят в тёплых штанах и кофтах!!!!!!

Гость
5 окт 2021 в 16:14

Дзержинский район д/с 380 тоже без отопления, издевательство какое-то, в период пандемии умышленно морозить детей. На улице теплее, чем в здании садика.
Видимо, так проявляется забота о детях.

Гость
5 окт 2021 в 16:57

В Дзержинском в детском саду 5 Олимпия тоже дети мерзнут! А заведующей, как и завхозу (он же дворник и он же охранник) фиолетово! Одной на работу ходить некогда, другой ставок нахапал, когда уж ему с теплом в саду разбираться!

Евгения
6 окт 2021 в 08:41

Кировский район. Так же, как и везде. Отопления нет...

Юлия