V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области новый начальник УФСБ

В Волгоградской области новый начальник УФСБ

Им стал бывший заместитель УФСБ по Москве и Московской области

Александру Ларину 46 лет, в органах он работает с 1997 года

В Волгоградской области сегодня, 5 октября, официально подтвердили назначение нового руководителя УФСБ по Волгоградской области. Им стал бывший заместитель начальника УФСБ России по Москве и Московской области.

— Указом президента Российской Федерации начальником Управления ФСБ России по Волгоградской области назначен генерал-майор Александр Михайлович Ларин, — сообщили в пресс-службе УФСБ России по Волгоградской области. — Ранее занимал должность заместителя начальника УФСБ России по Москве и Московской области.

Предшественник Александра Ларина генерал-лейтенант Голдобин назначен на должность начальника УФСБ России по Ростовской области.

Как ранее сообщал V1.RU согласно данным из открытых источников, до 2013 года Александр Ларин был заместителем начальника тольяттинской службы УФСБ России по Самарской области. С 2013-го — заместителем начальника Управления ФСБ России по Калужской области. А уже в 2017 году Александр Ларин упоминается как заместитель начальника УФСБ России по Москве и Московской области. Ему 46 лет, в органах Федеральной службы безопасности с 1997 года.

Напомним, Игорь Голдобин, ранее на протяжении двух лет возглавлявший управление ФСБ в регионе, сменил Анатолия Гулевского, который отработал в регионе более пяти лет — с апреля 2014 года. Он в свою очередь стал новым председателем Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем