V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Всё о коронавирусе «Он много болел»: под Волгоградом коронавирус убил заместителя главы района

«Он много болел»: под Волгоградом коронавирус убил заместителя главы района

Виталий Титивкин не смог пережить последствия COVID-19

Виталию Титивкину было 45 лет

Под Волгоградом коронавирус убил высокопоставленного чиновника. Виталий Титивкин трудился заместителем главы Городищенского района, пока его не поразил COVID-19. О смерти представителя власти сообщили в instagram-аккаунте районной администрации.

— С глубоким прискорбием сообщаем о том, что 10 октября на 46-м году жизни не стало нашего коллеги — первого заместителя главы Городищенского муниципального района, председателя комитета финансов Виталия Валерьевича Титивкина, — написали на странице районной администрации. — Коллектив администрации Городищенского муниципального района выражает глубокие соболезнования родным и близким Виталия Валерьевича и скорбит вместе с ними.

Как рассказал журналисту V1.RU источник в администрации Городищенского района, Виталия Титивкина убил коронавирус.

— У него был целый набор болезней, в том числе он боролся с онкологией, — утверждает собеседник редакции. — Но точку поставил именно коронавирус, к сожалению. А так он только за этот год перенес две операции, проходил химиотерапию. Всё это с легкими у него было связано.

По словам главы Городищенского района Андрея Кагитина, пока что он никого не стал назначать на должность Виталия Титивкина.

— Никто его обязанности не исполняет пока что, — утверждает Андрей Кагитин. — У меня есть заместитель председателя комитета финансов, по этому направлению сейчас работает она. Дополнительно назначать никого я не стал.

Ранее в Городищенском районе от коронавируса скончался глава Вертячинского сельского поселения Сергей Минаков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем