перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мужчин категорически не хватает»: режиссер рассказал, ждать ли Волгограду большое кино

13 октября 2021, 18:25
Бессовестные режиссёры и их бесстыжий фильм для современных дебилов. До развалин гранитной облицовки парапетов и бассейна на площади Сталинградской Победы город довели демократы, под чутким руководством Бочарова и партии Единая Россия. А в фильме покажут, что это было при Советской власти. Таких режиссёров надо в шею гнать, чтобы не искажали реальную историю нашего города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2021, 12:15
Снимите Лучшие Фильм ужасов про коронавирус в Волгограде, для этого уже есть съёмочная площадка и актеров искать не надо.
13 октября 2021, 12:48
Режиссёр, актёр, продюсер....Похоже, очередной Остап Бендер. Постеснялись бы что ли интервью у ноунейма брать...
13 октября 2021, 20:26
Вся его сценическая биография - одна роль в одном фильме.
Гость
13 октября 2021, 11:24
Написали бы хоть пару строчек о своем интервьюируемом. Он режиссер чего? Массовых мероприятий? Насколько авторитетно его мнение можно было бы судить по работам Кощина. Или это очередной псевдоэксперт и его на съемочной площадке дальше полевой кухни не пускали. Интернет, например, ничего о нем не знает
13 октября 2021, 19:56
Больше 10-ти лет тому, снимали у ДК Гагарина фильм Шахта. Много пыли, барабанного боя, БТР пригнали, а сам фильм вышел - фуфло конченное. Тут ничего шедеврального тоже ждать не приходится. Тем, кто не пришел в массовку - респект! Режиссерешку домой - на Арбат снимать! 😎
Гость
13 октября 2021, 10:22
Михаил обманул уде полгорода. Берет деньги с детей за липовые занятия, кидает артистов срывает съемки, примазывается ко всем. Нет даже элементарной камеры. С высоцким напару только кастинги проводит и деньги с родителей получает.
Гость
13 октября 2021, 12:50
а зачем он надел эту кепку? он же еще ничего не снял. и едва ли снимет
13 октября 2021, 10:18
Удалил профиль, на сайт в1 зайти не могу, а здесь почему не удалился? В приложении?
Гость
13 октября 2021, 10:37
Давай ждем премии эмми или хотя бы покупки сериала нетфликсом, пусть мир увидит какой он волгоград 21 века 🤣
Гость
13 октября 2021, 10:23
Михаил с Артемом верните деньги. Вы обещали моему сыну съемки в итоге липовую бумажку выдали. Обманщики
Гость
13 октября 2021, 13:58
При советской власти было у нас снято несколько кинофильмов- например, -,, Город первой любви" и ещё как минимум три - не помню названия,не считая ,,Они сражались за Родину"
Гость
14 октября 2021, 09:52
Киношку он приехал снять..господа, искусство для голодных горожан без адекватных зарплат — пустой звук, не знал этот режиссёр? Москва строится на деньги с регионов, включая наши, а в Волгоград что— то перепадает, раз кино снимают? Люди, зачем все это? Наши фильмы давно не звучат на мировых площадках, потому что у нас про граждан только в правах на бумагах, но не в жизни говорится...
13 октября 2021, 12:54
Что аффтару статьи, что режиссёру фильмы - двойка! "Бывает, когда человекА появляется на съемках, он относится к этому как к развлечению, не как к работе. "© Редакторы V1.ru - вуууу!!;
Гость
14 октября 2021, 08:58
"Они сражались за Родину" снимались в Волгограде? автор, не пишите больше. сняли очередную чернуху про СССР.
Гость
14 октября 2021, 14:10
Пусть ещё Михаил скажет почему актёры массовки его агентством нанятые, расписывались в пустых ведомостях. И сколько реально выделялось денег актёру массовки. Я ещё в далеком 2004 , за массовку, получал 2 т. Спустя 15 лет, 1 тысяча - насмешка. А как зато повторяет, что народ кормили! Так бы и говорил - работайте за хавчик! Хотя, какой город - такое и отношение.