16 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:25

Бессовестные режиссёры и их бесстыжий фильм для современных дебилов.
До развалин гранитной облицовки парапетов и бассейна на площади Сталинградской Победы город довели демократы, под чутким руководством Бочарова и партии Единая Россия.
А в фильме покажут, что это было при Советской власти.

Таких режиссёров надо в шею гнать, чтобы не искажали реальную историю нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 окт 2021 в 12:15

Снимите Лучшие Фильм ужасов про коронавирус в Волгограде, для этого уже есть съёмочная площадка и актеров искать не надо.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:48

Режиссёр, актёр, продюсер....Похоже, очередной Остап Бендер. Постеснялись бы что ли интервью у ноунейма брать...

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:26

Вся его сценическая биография - одна роль в одном фильме.

Экскурсовод
13 окт 2021 в 11:24

Написали бы хоть пару строчек о своем интервьюируемом. Он режиссер чего? Массовых мероприятий? Насколько авторитетно его мнение можно было бы судить по работам Кощина. Или это очередной псевдоэксперт и его на съемочной площадке дальше полевой кухни не пускали. Интернет, например, ничего о нем не знает

Гость
13 окт 2021 в 10:22

Михаил обманул уде полгорода. Берет деньги с детей за липовые занятия, кидает артистов срывает съемки, примазывается ко всем. Нет даже элементарной камеры. С высоцким напару только кастинги проводит и деньги с родителей получает.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:56

Больше 10-ти лет тому, снимали у ДК Гагарина фильм Шахта. Много пыли, барабанного боя, БТР пригнали, а сам фильм вышел - фуфло конченное.
Тут ничего шедеврального тоже ждать не приходится. Тем, кто не пришел в массовку - респект! Режиссерешку домой - на Арбат снимать! 😎

13 окт 2021 в 10:18

Удалил профиль, на сайт в1 зайти не могу, а здесь почему не удалился? В приложении?

Гость
13 окт 2021 в 10:37

Давай ждем премии эмми или хотя бы покупки сериала нетфликсом, пусть мир увидит какой он волгоград 21 века 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:23

Михаил с Артемом верните деньги. Вы обещали моему сыну съемки в итоге липовую бумажку выдали. Обманщики

Владимир
13 окт 2021 в 13:58

При советской власти было у нас снято несколько кинофильмов- например, -,, Город первой любви" и ещё как минимум три - не помню названия,не считая ,,Они сражались за Родину"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:50

а зачем он надел эту кепку? он же еще ничего не снял. и едва ли снимет

13 окт 2021 в 12:54

Что аффтару статьи, что режиссёру фильмы - двойка!
"Бывает, когда человекА появляется на съемках, он относится к этому как к развлечению, не как к работе. "©
Редакторы V1.ru - вуууу!!;

Мария
14 окт 2021 в 09:52

Киношку он приехал снять..господа, искусство для голодных горожан без адекватных зарплат — пустой звук, не знал этот режиссёр? Москва строится на деньги с регионов, включая наши, а в Волгоград что— то перепадает, раз кино снимают? Люди, зачем все это? Наши фильмы давно не звучат на мировых площадках, потому что у нас про граждан только в правах на бумагах, но не в жизни говорится...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 окт 2021 в 08:58

"Они сражались за Родину" снимались в Волгограде? автор, не пишите больше. сняли очередную чернуху про СССР.

Андрей
14 окт 2021 в 14:10

Пусть ещё Михаил скажет почему актёры массовки его агентством нанятые, расписывались в пустых ведомостях. И сколько реально выделялось денег актёру массовки. Я ещё в далеком 2004 , за массовку, получал 2 т. Спустя 15 лет, 1 тысяча - насмешка. А как зато повторяет, что народ кормили! Так бы и говорил - работайте за хавчик! Хотя, какой город - такое и отношение.

Загрузка...