16 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Елена
13 окт 2021 в 09:27

На улице им. Хорошева, а не Хорошего! V1, задолбали ошибками. Учите русский язык, изучайте названия улиц, учреждений и пр.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:57

Пока приставы не начнут огребать за свои косяки, так и будет беспредел продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
13 окт 2021 в 09:14

Жители домов по улице Хорошего-это точно?не ошибка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:14

Андрей Иванович, дорогой ты наш! Или ты даёшь нам тепло в квартиры, или собираешь свои парашюты и летишь в свою Думу, куда тебя по ошибке избрали! Надоел уже с этим отоплением!

ОТВЕТИТЬ
Сантех-сан КР
13 окт 2021 в 09:47

А в честь чего, собственно, котельную приостанавливали-то?
Журналисты так исчерпывающе и понятно всё описали, что получилась "опять проклятая неизвестность!! "..
Или там труба грозилась упасть на головы прохожих вопреки неоднократным предупреждениям? Или опять выброс пламени в результате хлопка - что аж газ спустя аж два месяца после решения суда пришлось перекрывать?
Или еще что?
Хорошо бы всё-таки в таких случаях освещать причины таких судебных решений, в результате которых внезапно полрайона без тепла осталось. Народ бы знал и , глядишь, в следущий раз соломки бы подстелил заранее..

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 10:01

Просто какое то издевательство над людьми

Гость
13 окт 2021 в 11:14

И когда же реально будет отопление и горячая вода в этих домах????? Котельная в частных руках и банкротится. Теперь вопрос к администрации города: обеспечение (не содействие, а именно обеспечение!) - это вопрос местного значения, те города! Не можете обеспечить работу с частниками-подключайте к магистральным сетям. Прокуратура приняла опять половинчатое решение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:52

Хочется спросить, а что за неучи работают в службе судебных приставов???
По каким критериям судебных приставов принимают на работу?
Чем хуже -- тем для службы приставом -- лучше !!!

Гость
13 окт 2021 в 09:50

Точно не черти?

ОТВЕТИТЬ
сеня
13 окт 2021 в 09:16

подали в ворошиловский суд, а согласились в дзержинском.

Айя
13 окт 2021 в 12:37

То есть нам тоже надо обратиться в суд, чтобы получить отопление?! Вчера нам сказали, нет запуска на теплосети. Трубки больше нигде не берут и футболят куда можно и нельзя. Никто не виноват типа. Таращанцев, 46.когда будет тепло??

Гость
13 окт 2021 в 16:57

Что ждать от бессердечных,бесжалостных холуев?! Запросто могут в лютый мороз отключить неплательщице-бабушке газ и свет,детишкам в садике отрезать отопление. Не удивительно как то.

Загрузка...