V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-в.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Уже появилось небо и облака: в Волгограде фасад многоэтажки разрисовывают пикирующими бомбардировщиками

15 октября 2021, 10:45
Гость
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2021, 08:27
Военная тема очень удобная. Под воспитание патриотических чувств у современной молодёжи, распиливаются миллиардные суммы из бюджета города.
Адька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 23:22
Эх, детка... Ты их только на картинках видел, а я в живую, и нос "Пешки" ни с чем не перепутаю, как бы коряво её не нарисовали... Да и румынских бомбовозов над Сталинградом я не помню. Может, и были, но мало.
Гость
15 октября 2021, 22:35
Пикирующие бомбардировщики?! Может я что-то неправильно поняла? Зачем?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2021, 16:34
Пока у власти силовик ,война никогда не закончится ; ни в жизни ,ни в головах ...
Гость
15 октября 2021, 16:19
да-да и еще бомбы падающие из них пусть не забудет дорисовать уже для полной зрительной 😂дебилоинфомации!
Гость
15 октября 2021, 16:05
как же они достали этими ржавыми кусками железа. Столько художников талантливых, столько серых домов... Поле не паханное, но наши колхозники знать ничего больше не знают. Оружие это смерть в первую очередь. Волгоград мирный город, а у людей здесь живущих обратное впечатление
Адька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 15:20
Не по адресу как-то: над нашим городом "Пешки" не летали. Из пикирующих бомбардировщиков только "Юнкерсы" нас бомбили.
Гость
15 октября 2021, 12:58
Юному дарованию лавры Церетели спать спокойно не дают. Монументалист - это звучит! И оплачивается:))
Гость
15 октября 2021, 12:51
Кстати, почему не написали, за чей счет банкет? Кто профинансировал это талантище и в кском объеме? Кто осваивает средства? Или таким образом замазывают обшарпанные стены этих шестнадцатиэтажек, вместо того, чтобы привести их в порядок за счет фонда капремонта? Почему в статье не задан ни один серьезный вопрос ни администрации, ни "креативной" группе, инивиаторов сего безобразия? Или в Волоограде закончились грамотные журналисты?
Гость
15 октября 2021, 12:34
Опять этот давыдов... Из года в год все одна и та же тема. Чего стоит джобс с пальцами сосисками руки великого мастера. А попытка сделать памятник врачам ковидных госпиталей. Посмотрите эти пример безвкусия и не знания анатомии и поймете что это за рисовака.
Гость
15 октября 2021, 12:18
Кто разрешил это убожество и дурновкусие? Впрочем, в городе нет ни гл. архитектора, ни гл. художника - можно всё.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 12:05
Живём прошлым, потому что нет настоящего. И скорей всего не будет и будущего...
Гость
15 октября 2021, 12:04
Вот опередили меня все))) Но значит, не один я такой))) Да. Опять про войну. Ну сколько можно. Не думаю, что защитники Сталинграда, мечтали что бы их потомки жили на мемориальном кладбище. И скорбели, скорбели, скорбели... Это ненормально для психически здоровых людей.
Гость
15 октября 2021, 11:59
Этот художник по памяти что ли рисует? Сколько можно эксплуатировать страшную тему, кровавую историю, которую сам и не пережил? Думаю, что рисует по 3D-сценам и спецэффектам фильма "Сталинград" Фёдора Бондарчука... Жуть!
Гость
15 октября 2021, 11:41
Чудовищная деформация мозгов! Волгоград -сплошное кладбище: полуразрушенные памятники на каждом шагу и тучи бродячих псов. Вот на этом и воспитывается новое поколение детей маткапитала. А не судьба местной власти пройти двести шагов от этого дома и решить наконец , что делать с бывшим памятником Куйбышеву? Ведь это позорище! Олицетворение НАШЕЙ эпохи. А вы нормальные дома поганите....
Гость
15 октября 2021, 11:28
Как то очень сильно сомневаюсь что настоящие ветераны оценили такие художества на фасадах домов.
Гость
15 октября 2021, 11:18
Вообще как может тема войны "украсить" город?
Человег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 11:11
Опять война везде, как же задолбали
Гость
15 октября 2021, 11:09
Я уважаю подвиг ветеранов красной армии ВОВ/2МВ! Но господа/товарищи - это уже перебор!
Гость
15 октября 2021, 11:04
Милитаризм фууууу!
Гость
15 октября 2021, 10:57
Какой посыл у данного творения? Приучить людей к мысли, что война -норма бытия. Ага, "чтобы помнили". Лично мне больше по душе миролюбивые настроения в творчестве. Воевать не кому скоро будет, да и время сейчас другое. Большинство людей в мире против войн. Те кто застрял в средневековье типа Афганистана, те да воинственно настроены. Но мы же цивилизованные люди.
Magnus_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2021, 10:50
Это хорошо. Волгограду 432 года, и за все эти 432 года в истории города не было ничего кроме второй мировой. Поэтому, нужно как можно больше увековечивать. Не основателей же города там рисовать. Не осетров и не бурлаков. Не поля. Не фермеров современности. Не панораму Волги (что за Волга ещё?? СТРАДАТЬ! ПОМНИТЬ ВОЙНУ!). Не банальные цветы и не цветного попугая - СТРАДАТЬ, ПОМНИТЬ ВОЙНУ.
Гость