30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
16 окт 2021 в 01:36

А ведь все эти здания можно отреставрировать и превратить в великолепное жильё.
Но, скорее всего, в администрации дождутся, пока они развалятся и отдадут под строительство 20-этажек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 07:21

Жил в подобном доме, на Красном. Который пленные немцы строили.
Дома были признанны аварийными, прописку в них запретили, все ждали расселения...
...ждут до сих пор (это уже более 30 лет). Многие жильцы квартиры не ремонтируют. Доводя свою квартиру до кошмарного состояния.
Кому финансы позволяют, стараются от такого жилья избавится.
Всему есть цена, даже аварийному жилью. Я свою поменял на квартиру меньшей площади и фсё. Но ремонт сделать пришлось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 22:44

У меня двойник появился. Это круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 01:50

А жителей в трущобы Долины, с потолком в 2м.

15 окт 2021 в 23:01

Все прсрали даже сталинские 3-х этажки, сделать кап ремонт и кайфуй нет щас заедут в панель и море счастья лишь бы не чего не делать!
💩

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 23:07

Почему не продать? Богачи сделают там резиденции, ну или приблудные дома, базино ну и далее тогда учечиить дудь доволен!

Фото пользователя
16 окт 2021 в 08:00

А где субботняя клоунада про парковку на вытоптанной траве пешеходами?🤔

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 07:44

Некоторым домам провели косметический ремонт. Но старье остается старьем. Старые дома сносят а новые строят, так и должно быть

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 окт 2021 в 23:32

Этот ужас в расселенных домах, а мы в Замечетинском поселке, живем в таких аварийных домах. ждем расселения с 1972 года. Власть наша никак не найдет средства для расселения аварийных домов.

ОТВЕТИТЬ
Баристер
15 окт 2021 в 23:50

Так зато можно в городе очередной фильм про войнушку снять без всяких затрат😂 на декорации ужасов войны!

Сережа
16 окт 2021 в 09:56

Да нормально. Войны же нет. Лет через 100 по обещаниям им там все обустроят. Только у всех остальных кто "загнивает" уже дачи на Луне будут.

Мурзик
17 окт 2021 в 09:47

Там,видимо власти честные,а у нас в Подольске не буду писать,а то глава Пестов по судам затаскали( ему не привыкать) .В центре города стоят две двухэтажных барака,которые должны были снести до12 года.И вдруг шлакоблок пятидесятых годов постройки из ветхого жилья превратился в пригодное.Это,чтобы снас за кап.ремонт ещё выдирать.Совсем стыд потеряли,управы на них не найти.

Фото пользователя
15 окт 2021 в 23:34

Эту статью напечатали в оправдании тому что девочка в одной из таких заброшек сломала позвоночник.типа не можем снести,патамушта ещё не все выселелись🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️.нет. выселелись все при чём давно уже‼️‼️‼️‼️

19 окт 2021 в 15:00

Эх, я оттуда недавно вернулась.Этот район моя бывшая Родина. Как же красивы были эти дома. Хотя бы архитектуру этих зданий повторили!...А вообще в Красноармейском районе практически отсуествуют дороги внутри кварталов и также на Бульваре Энгельса и проспекте Героев Сталинграда. Есть какие-то вкрапления у входов в частные магазины. А так - ноги переломаешь. Дома старые, снаружи красят, балконы кое -где ремонтируют, но коммуникации прорывает без конца, все перерыто, как после бомбежки. очень много бродячих собак. Они прекрасны! Но они бродячие...

и что? то что дома произрастающие на улице скульптора должны были поиметь неуязвимость от времени? или их должны были строить както по другому?
подобными архаичными рудиментарными реликтами застроено половина города - красивый ампир снаружи - редкостное убожество внутри.
данные строения в принципе не подходят ни под одни нормы..

Дмитрий
28 ноя 2021 в 04:26

Администрация прогнала очередную пургу, по факту им просто наплевать на Красноармейский, потому что он далеко и там из них никто не живёт