V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Море идей: молодежь Гремячинского ГОКа стала участником всероссийского молодежного слета в Сочи

Море идей: молодежь Гремячинского ГОКа стала участником всероссийского молодежного слета в Сочи

На юбилейное мероприятие съехались сотрудники всех предприятий компании «ЕвроХим»

Свои социальные и экологические проекты представила команда волонтеров из Котельниково во главе с руководителем предприятия

Компания «ЕвроХим» в юбилейный 15-й раз собрала свою лучшую молодежь на традиционный Слет молодых специалистов.

В Сочи съехались сотрудники всех предприятий компании. Знаковым событием для юбилейного слета стала программа «20 добрых дел ЕвроХима», реализуемая в честь 20-летия холдинга.

Итоги волонтерской деятельности с коллегами обсудили и сотрудники «ЕвроХим-ВолгаКалия». Совет молодых специалистов Гремячинского ГОКа помогает ветеранам и детям, сажает деревья, передает средства защиты врачам и вносит свой вклад в борьбу с пандемией, опекает дом престарелых, совершает другие добрые дела на благо своего города. Предприятие поддерживает все добрые инициативы своих сотрудников и помогает воплощать их в жизнь.

Работа с молодежью — очень важное направление социальной деятельности компании, поэтому молодое поколение сотрудников «ЕвроХима» на слете приветствовали генеральный директор Владимир Рашевский, председатель Совета директоров АО «МХК «ЕвроХим» Игорь Нечаев и другие руководители.

Участники слета поделились друг с другом опытом проведения благотворительных акций, обсудили лучшие практики волонтерства. Сотрудник «ЕвроХим-ВолгаКалия» Тимур Шахбанов награжден за лучшую идею, а команда молодых специалистов «ЕвроХим-ВолгаКалия» отмечена по результатам освещения ценностей компании в соцсетях.

«ЕвроХим» российского бизнесмена Андрея Мельниченко поощряет развитие научно-исследовательских и творческих талантов сотрудников, и важной частью слета стало представление научно-исследовательских проектов.

Итогом встречи стала выработка новых направлений общественной работы молодежи «ЕвроХима». Свои предложения молодые специалисты представили руководителям «ЕвроХима», и лучшие из идей, безусловно, будут реализованы в новом году жизни предприятия.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем