В Волгограде за неделю цена на сахар выросла на пять рублей
23 октября 2021, 17:52
Гость
25 октября 2021, 07:37
Инфляция этой осенью как в 90-е.
Гость
23 октября 2021, 22:43
Вместо сахара лучше использовать мед или коричневый тростниковый сахар. А лучше, вообще ничего из этого не использовать. Самое лучшее - зеленый чай без всякого подслащения :)
Что вы к сахару прицепились? Дорожает практически ВСЁ. А сахар подорожал ещё в начале года, вспомните. Просто Мишустин и Ко после пинка Пу заставили производителей и сети на него добровольно-принудительно снизить цену. Но кто не в курсе - сахар - это биржевой товар, на него невозможно постоянно замораживать цены без ущерба для производителя. Поэтому цена сейчас, после заморозки, и приходит к рыночным показателям.
Гость
23 октября 2021, 20:19
дорожает и будет дорожать, производителей не осталось одни продавцы
Гость
23 октября 2021, 20:18
" После второй прививки у меня была температура 37,3" Я решил два дня не ездить в КРЕМЛЬ на работу, и ВАМ рекомендую: привился от ковид- два дня не ходи на работу в свой КРЕМЛЬ....
Гость
23 октября 2021, 20:14
Кто его вообще ест? 51 рубль это дорого?
Что за бред?
Гость
23 октября 2021, 20:07
Как можно жаловаться БОГУ на БОГА ??????? У вас всех попы слипнутся от этого .....
Гость
23 октября 2021, 20:00
Ну что? Это рывки и скачки в нашей экономике...Все под контролем!
Гость
23 октября 2021, 19:36
Самогонщикам бяда прямь...
А если подумать, то сахара сколько человек съедает за месяц? Я наверное беру пачку раз в полгода. 5 - 10 рублей это совсем не те деньги, о которых можно озаботиться. Я тележки каруселевские оставляю с 10 рублями на парковке регулярней. Пакет каруселевский уже почти 10 рублей стоит.
Все другое дорожает намного более крупными темпами. Там уже на десятки и сотни рублей за разную бытовую и продуктовую мелочь речь идет.
Гость
23 октября 2021, 19:20
На Тулака в радеже 52 р. ,а в магните - 49 р сегодня днём брала сахар!
Задрали уже с этой тухлой новостью про сахар((( как брала по 47 неделю назад, так и сегодня взяла. Интересно, сколько бизнес платит за такие типа новости, когда надо срочно сдыхать то гречку, то картошку, то спички, то Геркулес(((
Гость
23 октября 2021, 19:06
это путинский прорыв
Гость
23 октября 2021, 18:57
а народец Баранов все еще ждет , что Европейцы замерзнут.
Сахар вреден и даже очень вреден. Вредные сигареты дорожают, и государство заботясь о населении поднимает его цену, пачка уже минимум 140-150 руб, вот и сахар пора за 150 руб за кг продавать, введя акцизы . А вырученные деньги пустить на медицину. Люди здоровее будут. Сахар это не первая необходимость.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте