1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:14

самодельные «коктейли Молотова»
тетрадка с рецептами взрывоопасных смесей
показания одноклассника
______________________________
шьют твое дело с душой и огоньком🔥

Так все таки "попытка" или Приготовление к преступлению / УК РФ Статья 30 ?

Гостьгородищ
28 окт 2021 в 16:54

А может вспомнить погибших людей, детей в других регионах! Его родители только права качают.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:21

Баловался мальчик. Всё в детстве мальчишки балуются.
Не за что его судить. Отпустите его!
Лучше врачами занимайтесь. Много их нужно посадить.

28 окт 2021 в 19:03

Мне, почему-то, не жалко пацана. Но наказать надо не его, а родителей - видели, чем занимается сын, и не вразумили, не остановили. Хорошо, что не случилось беды. Что бы тогда говорили те, кто сейчас этого парня защищают?

Гость
28 окт 2021 в 17:35

Родителей надо судить, чтобы смотрели чем, мальчишка занимается. Причём все "игрушеки" нашли у них дома. 😠

Ххх
28 окт 2021 в 15:53

Господи да оставьте уже пацана в покое.он наверное уже за всю жизнь вперёд набоялся.родителям сил и божьей помощи! Пусть все закончится хорошо

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
28 окт 2021 в 16:03

Может мальчик что-то и хотел сделать или высказывал в отношении "школы" негатив, но сегодня кто его не высказывает из подростков и в довольно резкой форме (и это вина школы! В школе практически нет мужчин, мальчиков пытаются не только учить, но и застраивать женщины, причем не самые успешные и любящие детей, в то время когда мальчишкам нужны сильные авторитеты способные направить их ум и силу в нужное русло! Учебная программа вообще ни о чем, особенно история, литература и тп. прикладные предметы). А еще уверена что после войны 99% мальчишек умели и коктейли Молотова делать и стрелять неплохо, да и на ОБЖ все это рассказывали и даже (о, ужас!) показывали. Но почему-то никто школы не взрывал и одноклассников не расстреливал.
Правоохранительные органы работают плохо. Реальные ситуации никто не смог предотвратить. Мы живем в Волгограде и прекрасно знаем не по наслышке как оно бывает на самом деле когда взрывают.
А этот мальчик просто стал козлом отпущения системы. Чтобы какой-то начальник смог повесить себе медальку якобы за предотвращенный теракт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:59

Хоть бы одного врача так затаскали по судам, прокуратурам да следственным отделам с изоляторами...

ОТВЕТИТЬ
елена
28 окт 2021 в 16:31

полно знаю таких пацанов,при клепались к парню,он уже и так раскаялся после этих ужасов ...и правда ,,занялась бы прокуратура медициной ! вот громких дел бы было...но ,увы ..

Отто
28 окт 2021 в 18:56

А он точно школу хотел взорвать?

Его и не должны были выпускать