«Ворота для непривитых»: жители Волгограда обсуждают загадочное сияние в небе над Волжским
28 октября 2021, 21:13
Гость
5 ноября 2021, 18:58
Привет, несколько дней видим зарево в сторону Волги (чем-то похожее на закат Солнца, только в другой стороне). Из этого "оранжевого заката" вырывается светлый столб. Видели один столб и он скошен , не ровно идет вверх в небо , а под углом. А сегодня видели в 17 часов примерно, всполохи зеленого цвета. Будто бы лента, но прерывающаяся..
Гость
31 октября 2021, 07:40
Ворота для превитых,Нуи сами знаете для кого ещё
Гость
30 октября 2021, 09:19
То есть за 30лет журналисты только сейчас заметил)
Гость
30 октября 2021, 08:22
Говоря словами нашего великого,покойного(царствие ему небесное)писателя сатиры и юмора Михаила Задорнова-"русских голыми руками не возьмёшь"."Сколько фантазии исходит из умов наших соотечественников".Хочу заметить,ежели у кого есть жилка театрального юмориста,есть шанс хорошо заработать.Надо только собрать самые прикольные комментарии,провести доработку и пересказать на сцене.Можно и в "Аншлаге".А от себя скажу,- да это прикольно.У кого есть желание приезжайте на теплицы овощного хозяйства в Волжский в ночное время.Вы насладитесь данным свечением.Благодаря "Овощиводу",на улицах города в ночное время можно экономить на электричестве.Советую посмотреть на это свечение.
Гость
30 октября 2021, 00:22
Тут многие написали "давно уже", давно столбы светят в небо? Да вы что? Столбов не было, было просто зарево.... Столбы откуда? вопрос только в этом...
Гость
29 октября 2021, 19:12
Чем же обрабатывают овощи, если так светится? В 18:00 светится высоко, в 19:00 уже ниже. Видно в Городище.
Гость
29 октября 2021, 17:00
Сто лет в обед это наблюдается, все давно знают что это Ботаника
Гость
29 октября 2021, 14:54
КапЯр заработал))) 👍
Гость
29 октября 2021, 14:22
Я такое вчера около 9 вечера над Алюминькой видела... Может не один прецендент был?
Гость
29 октября 2021, 14:21
В Городище тоже вчера было это видно
Гость
29 октября 2021, 12:58
Правильно пишут, это Сударевский Овощевод
Гость
29 октября 2021, 10:47
Маразм крепчает)))
Гость
29 октября 2021, 09:04
А почему бы официально СМИ от лица V1 не обратиться к администрации Волгоградской области и не получить ответ, что это за свечение, а не гадать!?
Гость
29 октября 2021, 08:52
Ой да копьяр опять что то взрывает.в 80-е на небе часто такое было .а мы детьми удивлялись.
Гость
29 октября 2021, 08:32
А жители Волгограда слепые, или что? Лет 10 уже светит ежедневно.... Теплицы
Гость
29 октября 2021, 08:28
Овощички - это харашо! 😋
Гость
29 октября 2021, 08:27
Ботаника это
Гость
29 октября 2021, 07:39
С моего балкона тоже самое в Красной слободе часто видно, никогда даже не удивляло.
Гость
29 октября 2021, 06:56
У людей обостряются психозы и припадки, особенно осенью и весной
Да то свечение ещё в сентябре появилось или ещё раньше, выезжая с дачи в Винновке постоянно наблюдаю.
Гость
29 октября 2021, 02:17
Заголовок неверный. Большинство граждан считают что это ворота для привитых .их на небо зовут, домой.
Гость
29 октября 2021, 01:22
В ворошиловского районе я тоже видела Столб такого цвета, удивилась
Гость
29 октября 2021, 01:16
опомнитесь чего вы городите , даже здесь мы не спорим , кто то сошел с ума , мы постепенно умираем , силы у всех ВАлгаградцев на исходе , надо лечь в кровати всем и дожидатся отправки в миры иные .
Гость
29 октября 2021, 00:20
а третьи говорят голограммы проецируют, что бы русских заморить и заморочить голову.
Гость
28 октября 2021, 23:54
Эти столбики наблюдались и в волгограде 24 октября.
Гость
28 октября 2021, 23:24
Да это уже было и не раз - в соц сетях с разных лет - детский сад ей богу - Автор статьи вы ребенок
Гость
28 октября 2021, 23:19
Это было видно и в Волгограде. Были на площади Павших борцов в 19:00, так внучка увидела это свечение в створе почтамта и интуриста и назвала это «окно»...
Гость
28 октября 2021, 23:13
Китайские овощеводы перестарались с их высокоэффективными удобрениями.
Теперь каждый третий волжанин, после поедания огурцов, светится и освещает путь ночью себе и другим.
Да здравствует кибернетика! Ура!
Чем бредовее идеи, тем быстрее в нее верит русский человек.
5g связь сверлит мозг, прививка чипирует человека, захват чужой территории принесет радость и покой, вложив деньги в ммм можно разбогатеть, в развале медицины виноваты врачи.
Достижения
Свой среди своих