V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Глава Советского района Волгограда написал заявление об увольнении

Глава Советского района Волгограда написал заявление об увольнении

Шафран Тепшинов покинет кресло руководителя по собственному желанию

Шафран Тепшинов дорабатывает положенные по закону две недели

Глава администрации Советского района Волгограда Шафран Тепшинов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Сейчас чиновник дорабатывает положенные по закону две недели до расторжения трудового договора.

Как стало известно V1.RU, в заявлении указана формулировка «по собственному желанию в связи с переходом на другую работу». При этом есть информация о том, что глава Советского района присутствовал на совещании у временно исполняющего полномочия главы Волгограда, а также его ждут на очередном совещании в администрации Волгограда, запланированном на понедельник.

Стоит напомнить, в начале ноября появилась информация о том, что чиновник администрации Волгограда может перейти на работу в мэрию столицы Калмыкии — Элисты.

— В администрации Элисты просто есть исполняющая обязанности заместителя главы. Вроде как ее место он и собирается занять, став полноценным замом. Но это не точно, — уточнил источник в администрации Советского района Волгограда. — Как указано на сайте администрации Элисты, в настоящее время один из заместителей — Наталья Авеева — действительно числится временно исполняющей обязанности вице-мэра. Судя по всему, именно ее место может занять глава Советского района Волгограда.

Сам Шафран Тепшинов в телефонном разговоре с журналистом V1.RU сообщил, что очень занят и не может разговаривать в настоящее время, а когда освободится — не знает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем