V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Всё о коронавирусе Даже каникулы и изоляция не спасают: в Волгограде и области вновь взрывной рост заболевших и умерших

Даже каникулы и изоляция не спасают: в Волгограде и области вновь взрывной рост заболевших и умерших

За сутки в регионе подтвердили смерть 32 волгоградцев

Еще 32 волгоградца умерли от коронавируса

В Волгограде сегодня, 7 ноября, по данным федерального оперативного штаба, количество заболевших коронавирусом вновь выросло почти на пять сотен человек. При этом властям и медикам региона не удается сдержать и рост смертельных случаев от коронавирусной инфекции.

— За сутки в Волгограде и Волгоградской области положительный тест на коронавирус подтвердился еще у 461 пациента, — сообщили в оперативном штабе. — Всего с начала пандемии в регионе подтвердили 107 170 случаев заражения ковидной инфекцией. При этом за сутки из инфекционных стационаров и после амбулаторного лечения выписались 93 411 пациентов.

К сожалению, в регионе продолжает расти и смертность от ковидной инфекции. За сутки в списке умерших от коронавируса появились еще три десятка фамилий.

— В Волгограде и области от коронавируса за сутки подтвердили 32 летальных исхода, — сообщили в ведомстве. — Всего с начала пандемии в регионе скончались 3 тысячи 763 человека.

Накануне корреспонденты V1.RU беседовали с профессором из США Анчей Барановой. Биолог уверена, что коронавирус уже получил статус сезонного заболевания, он влился в структуру вирусов, терзающих человечество, и останется с нами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем