V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

зап.

750мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
267 комментариев к публикации

Приготовьте свои QR-коды: смотрим, как изменится жизнь в Волгограде и области с 8 ноября

7 ноября 2021, 13:57
Гость
Гость
3 марта 2022, 06:51
Поверьте,люди умирают не от ковида,а от давно запущенных заболеваний,в поликлинике врачи-оставляют желать лучшего.Вызвали скорую у ребёнку ,у него.диабет,а врач с порога»Что?Сахара объелся?????
Гость
15 ноября 2021, 02:23
А как же свой иммунитет?
Гость
9 ноября 2021, 18:04
ТРЦ Акварель Пушкино Московская область работает в штатном режиме, с 8 ноября :без всяких кодов! А мы чем хуже?!!!
Гость
9 ноября 2021, 15:42
Нарушены права граждан !!!!
Гость
9 ноября 2021, 11:40
Где подпись губернатора на распоряжении??? Без этого оно не имеет юридической силы. Печать заверяет подлинность подписи, что заверяет печать без подписи??? По законодательству РФ в реквизитах документа, имеющего законную силу, подпись ответственного лица обязательна, плюс его публикация (НО ПОДПИСЬ ПРИ ЭТОМ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЕТ!!!) иначе он не действителен!!!
Гость
9 ноября 2021, 06:59
Концлагерь, самый натуральный.
Гость
9 ноября 2021, 06:43
Ни кто не отменял оплату через интеренет. А старики как ездили так и ездят , 🤗
265836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 19:43
ОНИ паразитируют на правовой безграмотности населения и его запуганности.
265836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 19:39
Изобретатели куриных паспортов хотят жить безбедно, а торговцы должны нести убытки. Какая-то наивная, дикарская наглость. Торговец, живущий от выручки, должен законопослушно затянуть пояс, ограничить семью? Ради чего?
Гость
8 ноября 2021, 19:38
Контуженный чудить) Или его оперштаб. Вы бы лучше позаботились об общественном транспорте. Где каждый друг другу в затылок дышит. Умом Россию не понять.
Гость
8 ноября 2021, 19:13
Думаю вопрос о том сколько и кто наживается на мерах по распространению вируса (а это именно такие меры) не актуален и уводит в сторону от главной темы, также как и вопрос о чипировании, кодировании числом Д. и так далее - все это от Лукавого и продолжает сеять смуту в головах честных россиян, недоумевающих - почему их обдирают до нитки штрафами, жкх-платежами, налогами, снижением МРОТ и зарплат, банкротством сотен тысяч ИП и индивидуалов...и т.д. и т.п. перед...Смертью!!! А вот здесь задержится - ключевое слово всей происходящей в мире и в России вакханалии - Смерть...но! Не быстрая и вакцины не призваны убивать! - они всего лишь вызывают ускоренное старение, оставляя Человеку 3-5-7 лет жизни в зависимости от индивидуального health statement, быстрые смерти - это реальные побочные эффекты для конкретных организмов и их ВСЕГО 0,1-0,01%, вместе увидим, что начнется с 2023-2025-2027 годов. Задумайтесь об этом! Переживите убивающих Вас Solimon Neuerman, professor, Germany
Гость
8 ноября 2021, 17:02
В Калининграде, людям у кого есть антитела будут выдавать gr коды. Молодцы👍 Интересно когда у нас до этого додумаются?
Гость
8 ноября 2021, 16:46
Как будто в Германию попали, мтт лет назад. Там тоже так начиналось, евреев не пускали в общественные места, а потом в суде блеяли, а я сто, я просто приказ исполнял, убив при этом тысячи людей
Гость
8 ноября 2021, 16:29
Добивание оставшегося бизнеса.. впереди дефицит на всё.
Гость
8 ноября 2021, 16:21
В Калининграде людям с антителами будут выдавать коды, а у нас как всегда все через анус.
Гость
8 ноября 2021, 15:55
Вы где нашли указанную информацию? В новом постановлении Губернатора т 05.11.2021г. №745 об этом не слова!!!!! QR-код требуется только для людей старше 60-ти лет и для отправки в командировку. Если не пускают в магазин - требуйте указать пункт Постановления!
Гость
8 ноября 2021, 15:53
Я уверен если сообщить Путину об этом, он отменить все.
Гость
8 ноября 2021, 15:44
Скоро дышать воздух будет по QR код.!!!!
Гость
8 ноября 2021, 15:07
Ещё раз нас убеждают,что вакцинация дело добровольное!
Гость
8 ноября 2021, 14:52
Хер им а не код. Непроймешь лучше от голода сдохну потом чем от прививки сразу. А может и выживу на зло фашистам
Гость
8 ноября 2021, 14:16
Переболел короной. В начале июля вылечился. В сентябре потребовалась такая справка. Терапевт отказал... Сказал рост свою выписку с больницы... Обратился к главврача поликлиники... Опять отказ в выдаче данной справки в бумажном варианте Вас есть все на госуслугах. Говорю мне нужен бумажный вариант справки, и что б была заверена... Обращайтесь к заведующей.... Заведующей не было. Плюнул на все и больше не пошел... Нафик мне надо ходить в поликлинику где полно заболевших короной... Ps. С 12 октября у нас ввели самоизоляцию для лиц 65 +.... Им все ограничили.... Но можно посещать поликлиники где полно заболевших короной! Даже для того что бы просто выписать льготные лекарства.... Две недели звонил в местное отделение узнать должны ли в период само изоляции поликлиники выписывать льготные лекарство для лиц 65+дистанционно как это было в прошлом году... Никто ничего не знает... Каждый футболист на другой телефон... А вот начальству фиг дозвонишься.... Неужели так трудно дать такое распоряжение... И очереди бы уменьшились и может хоть на чуточку уменьшилось количество заболевшиз.... ...
266600289

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 14:11
Я школьник. Я просто не понимаю почему студенты ушли на дистант, а школота нет?
Гость
8 ноября 2021, 12:30
Нарушение прав человека введение тупых правил
Гость
8 ноября 2021, 12:21
Настоящая диктатура а мы овцы идем как на убой ту нас нет никаких прав браво единая россия
Гость
8 ноября 2021, 11:06
Вы совсем что ли , у нас в паспортах есть номера, к чему еще один? Вакцинация добровольная , вакцина не проверена
Гость
8 ноября 2021, 10:48
Магазины и продавцы не являются должностными лицами законодательной, исполнительной или судебной власти и не имеют полномочий ограничивать права и свободы граждан вне зависимости от использования или неиспользования Вами QR кода. Они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА допускать дискриминацию посетителей отказывать в обслуживании клиентам без QR-кода поскольку они могут быть привлечены за это к ответственности по следующим статьям: 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий» 330 УК РФ «Самоуправство». 136 УК РФ «Нарушение прав свобод и законных интересов гражданина 14.8 КоАП РФ «Нарушение прав потребителя» Согласно ст.13 ФЗ №323 «Об основах охраны здоровья граждан» врачебная тайна гражданина не подлежит разглашению против его воли и согласия исходя из чего они не уполномочены против воли граждан требовать у них разглашения медицинской информации о прохождении вакцинации. Также они не уполномочены требовать у граждан данные паспорта согласно 152-ФЗ «О персональных данных», а также требовать наличие у них смартфона. Всё, что принято в Волгоградской области по кура кодам - незаконно!
265845691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 10:29
Небольшой экскурс в историю. Концлагерь Освенцим. На самом деле, это несколько лагерей , обьединенным одним периметром, охрану которого производили эсесовцы. А внутри вся работа по поддержанию порядка была возложена на самих заключённых. И они её поддерживали на высочайшем уровне. Сами. Добровольно. Ничего не напоминает? Напоминает, еврейское гетто в крупном городе, когда огородили несколько кварталов, а внутри порядок поддерживали сами.
Гость
8 ноября 2021, 09:57
А на основании чего мне надо требовать справки и коды? Я кто? Я не сотрудник полиции! Вакцинация добровольная( как Президент сказал), а справку требовать заставляют простых граждан у простых граждан! Государство вообще с себя всякую ответственность сняло уже? Сделайте вакцинацию обязательной и требуйте выполнение! А так что за бред? Торговля в глубокой .... , а меня ещё заставляют покупателям отказывать из-за того, что они добровольно не вакцинировали???!!!!
Гость
8 ноября 2021, 09:13
Почему местные власти стали единолично управлять и выносить приказы и постановления людям. Я не выбирал данного губернатора и санврача. Кто они такие, что бы ограничивать свободу людей. Мы что в концлагере живем?
Гость
8 ноября 2021, 08:56
Ты, что творишь, власть????!!!!! Когда нибудь этот нарыв лопнет! И тогда вы всё ощутите гнев русского народа!!
Гость
8 ноября 2021, 08:27
Задолбали со своим ковидом. Сами придумали его сами и борются.
Гость
8 ноября 2021, 08:20
О, Боже! Когда же это все закончится! Достали!!!! Маски, QPкоды, штрафы! Дайте уж нормально пожить! Жизнь и так коротка! Но суждено умереть, так и так умрем! Ковид, ковид! А сколько уже тромбов оторвались, сколько сердечных приступов, и нечего!!!! Так положено! Про онкологию и инсульты я вообще молчу! Самое странное, что что бы не случилось-КОВИД! Достали!!!!
Гость
8 ноября 2021, 08:06
2 раза за этот год переболел чем-то, оба раза пропадали обоняние и вкус, ПЦР тесты показывали отрицательные результат, что наводит на мысли. Вот и докажи кому что попробуй. Знакомые некоторые тоже болели с похожими симптомами и у многих ПЦР были отрицательные.
Гость
8 ноября 2021, 07:26
Сама привита, но это уже не в какие ворота...Очень надеюсь, что найдутся те, кто оспорит данное решение в суде - на продажу проездных не действует медотвод - ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО!!!
Гость
8 ноября 2021, 06:39
В Волгограда население и так редко покупают себе одежду. Ни чего страшного то что не пойду в торговый центр. Жалко что само государство , хоронит бизнес. А давайте и гсм будем продавать по ку кодам? Сразу нефтяники Путина на место поставят.
Гость
8 ноября 2021, 06:34
Сделаю прививку Тогда, когда Минздрав застрахует меня на пятьсот миллионов от побочных явлений в течении всей моей жизни. Так как сейчас вакцина может и не проявить побочки, а в течении жизни, начнет отваливаться почка, печень, ребенок будущий родится с заболеваниями или вообще мертвый.
Гость
8 ноября 2021, 05:40
Дебилизм....просто ....
Гость
8 ноября 2021, 05:12
Была болезнь, на КТ подтвердили что большая вероятность короновирусной пневмонии, вызвали скорую,она приехала на следующий день, в больницу забирать не стали, передали по сводкам в местную поликлинику, но терапевт так и не пришел! Это очень распространенная сейчас история, врачи к больным не ходят! Внимание вопрос: Откуда взять QR код?
Гость
8 ноября 2021, 04:57
История человечества показывает...прививки спасают,но тут есть один нюанс,вакцина должна пройти весь цикл испытаний и должны быть результаты....
Гость
8 ноября 2021, 04:51
Неужели главная задача...ввести QR коды?..Как тут не вспомнить историю и государство ЮАР.....
Гость
8 ноября 2021, 04:45
Всё время было по фиг на здоровье граждан а тут прям прорвало! Заботой душат! Кроме отторжение ничего непроисходит!
266080955

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 02:35
Эй, власть! А ты не зарвалась? Чего дурью маешься? Так заботишься о здоровье нации, что людям куртки, обувь не купить в холодрыгу? Лишь бы страшным насморк ом не болели, а остальные болезни ерунда? И с каких это пор какой-то непонятный штаб не пойми чего принимает решения умаляющие Федеральные законы и Конституцию? Ты что, власть, белены об'елась? Жди восстания!
Гость
8 ноября 2021, 01:52
А что кроме вакцинации,нет других методов лечения.почему ни кто не напишет что корона лечится просто.ведь просто при первых признаках заболевания не занимается
Гость
8 ноября 2021, 01:47
А зачем код то нужен? Чтобы защитить вакцинированных и переболевших? Они же итак вакцинированы и переболели. Или это они стерильных так защищают? Бред какой то. Как маски не проверяли так и не проверяют. Бардак и сумасшествие
Гость
8 ноября 2021, 01:40
Будут садить на 15 суток у кого не будет кодов🤩🤩🤩
Гость
8 ноября 2021, 00:44
Да когда же закончится этот маразм глупости и слепоты ??? Господи , услышь нас и помоги нам !!!
Гость
7 ноября 2021, 23:56
Я очень хотела,чтобы все сомневающиеся приехали в Кленовый переулок1,в инфекционную больницу 1 и посмотрели красную зону и людей,кто там работает и лечится.Думаю,вопросы о вакцинации отпали сами собой,ну нельзя же быть такими темными в 21 веке!Врачи,медсестры-на износ работают и все делают для выздоровления нас,больных!Это кто не знает,что такое перебои с сердцем,сахарок,который зашкаливает,состояниетемпературы,которое меняется в течении часа от39 до 35 с лихорадкой,вы очень храбрые!Но когда без прививки заболеете,вас сложнее лечить ,вам внимания больше и капельниц тоже,потому что вы лежите под кислородом.За что остальные люди,нормальные,должны страдать?Я только за ужесточение мер,как в Китае.Пора навести порядок с этой проблемой,а не считать чужие деньги.И поберечь наших оставшихся врачей!
Гость
7 ноября 2021, 23:51
Не знаю. Моему парикмахеру, который меня стрижет, лет 12, пофиг на мой QR код. Мы уже почти родственники... Как и моему стоматологу... Далее - везде. Ковид, приходит и уходит. А постоянные клиенты, могут только уйти. Навсегда.
Гость
7 ноября 2021, 23:33
Надо собирать подписи за отмену QR-кодов и подавать заявление в прокуратуру. Такие акции походят на Урале. Люди, не будьте овцами, защищайте свои права.
Гость