V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Вручили почетную грамоту и пожали руку: в Волгограде проводили в отставку главу Советского района

Вручили почетную грамоту и пожали руку: в Волгограде проводили в отставку главу Советского района

Шафран Тепшинов покидает руководящую должность в связи с переходом на другую работу

Шафран Тепшинов получил почетную грамоту за многолетний добросовестный труд в муниципалитете

В Волгограде на утреннем совещании у временно исполняющего обязанности главы города Владимира Марченко простились с теперь уже экс-главой Советского района Шафраном Тепшиновым. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

— Человек проработал в нашей команде много лет, около 20 лет отдал муниципальной службе, — заявил на прощание Владимир Марченко. — Последние шесть лет он работал на руководящей должности, зарекомендовал себя только с положительной стороны. Разрешите вручить почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и содействие в развитии местного самоуправления.

Прощание с Шафраном Тепшиновым

Напомним, о том, что Шафран Тепшинов дорабатывает в должности главы администрации Советского района, стало известно на прошлой неделе. Чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию и дорабатывал на посту последние дни.

Стоит напомнить, в начале ноября появилась информация о том, что чиновник администрации Волгограда может перейти на работу в мэрию столицы Калмыкии — Элисты.

— В администрации Элисты просто есть исполняющая обязанности заместителя главы. Вроде как ее место он и собирается занять, став полноценным замом. Но это неточно, — уточнил источник в администрации Советского района Волгограда. — Как указано на сайте администрации Элисты, в настоящее время один из заместителей — Наталья Авеева — действительно числится временно исполняющей обязанности вице-мэра. Судя по всему, именно ее место может занять глава Советского района Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем