V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Пятёрочка» запустила доставку продуктов в Волгограде

«Пятёрочка» запустила доставку продуктов в Волгограде

Это позволит снизить риски во время пандемии

Сервис поможет не только экономить собственное время, но и заботиться о близких

Теперь жители Волгограда смогут покупать все необходимые продукты, не выходя из дома. Сервис активно развивался на протяжении прошлого года в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране, а сейчас им могут воспользоваться и волгоградцы

Уже сегодня услуга доступна более 90% домохозяйств в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском, Центральном, Ворошиловском, Советском, Кировском и Красноармейском районах Волгограда. Ожидается, что зона покрытия в дальнейшем будет расширена: к услуге будут подключены Волжский и поселок Городище.

— Сервис «Пятёрочка Доставка» помогает быстро и удобно, без лишних контактов доставить продукты прямо к дверям домов жителей Волгограда. Это позволяет соблюдать дополнительные меры безопасности и заботиться о близких — например, можно заказывать продукты своим родителям. Курьер доставит продукты из магазина с максимальным сроком годности за 45 минут, — прокомментировала директор по продажам группы кластеров «Юг 2» торговой сети «Пятёрочка» Диана Туренко.

В «Пятёрочке» отметили, что цены на продукты не будут отличаться от тех, которые представлены в магазинах торговой сети.

Новости ритейла

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем