перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде за миллиард рублей построят новое здание арбитражного суда

14 ноября 2021, 21:01
Гость
Гость
15 ноября 2021, 22:09
Не успеют. Много хочешь- мало получишь. "Ах, дерибан, дерибан, дерибан... Как пцанам удержать миллиярды..."
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2021, 19:01
а старое здание снесут или отдадут детям?
266654328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 18:39
Как можно набережную отдать на строительство суда.Хотя в этой стране ничему не удивишься.Капитал и безнравственность двигатель всех процессов в стране.
Гость
15 ноября 2021, 12:29
Лучше бы 1 инфекционку отремонтировали. Или 5 больницу.
Гость
15 ноября 2021, 10:46
В городе сотни пустующих зданий, нет же, надо построить дворец судейский! Видимо все проблемы в городе решены и остались лишние деньги. Надо больше судей чтоб нас штрафовать без перерыва и круглосуточно. Ми лли он!!!! Сколько операций можно было сделать онко больным детям! А мы собираем с миру по нитке. Сколько можно было сделать для города нужного-транспорт, медицина...Но по видимому у нас нет большей проблемы как построить суд на набережной
Гость
15 ноября 2021, 09:36
Скоро 2037... Готовят места где будет заседать выездная тройка Верховного суда.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 ноября 2021, 08:32
Очередной мутный коррупционный по сути мусобойчик приближенных губернатора и в данном случае судейских. Под видом облагодетельствования горожан - и под федеральные транши - решают свои вопросы по обогащению, используя админресурс и по сути место чиновника. Долго еще после их слива из региона будут выковыривать занозы этих брянских-испоганивших ворошиловскую набережную , сидели бы в своем ...... брянщине со своим брянским менталитетом и способностями
Гость
15 ноября 2021, 07:15
Страна налоговых, приставов, мировых судей, судов, следственных комитетов!!! Все концертные залы и прочие помещения заняты судами! С такой экономикой скоро и судить будет некого!!!!
225721441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 07:15
Ну и что? Зато лечение гепатита ц прекратили-нет денег...
Гость
15 ноября 2021, 01:34
За какой миллиард? Сколько после распила останется- вот вопрос....вот и ищут, тайно!!! застройщика
Гость
15 ноября 2021, 00:30
Что за конкурс,будет строить корманная контора,под названием ПриволжскТрансСтрой......
Гость
14 ноября 2021, 23:12
Миллиард? А не подавятся?!
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 22:30
🔥Миллиард? 1000.000.000 / 300 = это кабинет за 3.3 млн? 😂👍👍👍 PS с туалетом, ванной, спальней, кухней и лоджией 👍👍👍
Гость
14 ноября 2021, 22:24
То есть 0-й Продольнй не будет? (судя по карте, здание располагается прямо там, где должна была проходить дорога и строится Набережная).
Гость
14 ноября 2021, 22:13
Проваливайте в промзону! Берег Волги должен работать на нормальных людей
Гость
14 ноября 2021, 21:40
Миллиард??? Они небоскреб строить будут??? Или здание суда будет отлито из золота??? Кстати, деньги налогоплатильщиков!
Гость
14 ноября 2021, 21:23
Зачем это ..... на берегу Волги? Других мест что ли нет? Или специально строят так, чтобы потом шлюзы ГЭС открыть и смыть всё ..... к чертям собачьим?
Гость