перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Такого не было ни в СССР, ни в России»: в Волгограде меняют многотонные ворота шлюза Волжской ГЭС

16 ноября 2021, 21:59
16 ноября 2021, 22:09
и опять все на фото без масок.
16 ноября 2021, 22:11
Страна Дураков! Какое отношение имеет турбина ГЭС к воротам шлюзовой камеры плотины?
Гость
16 ноября 2021, 22:33
А 60 лет назад и не подозревали, какую уникальную работу сделали.
Гость
16 ноября 2021, 22:58
Это хорошо.
16 ноября 2021, 22:03
Походу скоро случится страшное🤦
Гость
17 ноября 2021, 01:01
Ну кто-кто, а Бочаров молодец, хоть что-то пробивает для региона. Надеюсь и мост через Волгу достроят вместе с трассой до Волжского.
Гость
17 ноября 2021, 06:34
В СССР и спутники собственного производства не сбивали ракетами . Кто знает, зачем Путин это делает?
16 ноября 2021, 23:51
Не в эти ли ворота летом врезался буксир толкающий баржу с огромной металлической колонной?
Гость
17 ноября 2021, 08:40
В девяностых годах ворота уже менялись. Так что у вас не верная информация. Работы проводил Волгоградское Монтажное Управление Гидромонтаж
Гость
17 ноября 2021, 13:00
а что за нагары и слезшая краска в местах приварки ушей к основному металлу? Это же нарушение технологии нанесения ЛКП
Гость
18 ноября 2021, 08:52
А качество будет как у лифтов, которые поменяли в этом году во многих домах Волжского? Криворукие гастарбайтеры понаделали так, что любо дорого! Верх и низ дверей - разница в 1,5 - 2 см. Бесконечно ломаются и т.д. Так что я бы не радовался такой операции , как бы только хуже не сделали. Как сказала внучка Брежнева - вы покрасить не сможете, то что дед построил.
Гость
21 ноября 2021, 00:40
Автор зачем-то начал про Волжскую ГЭС, а г-н Егунов рассказал про Волго-донской канал. Но в обоих случаях речь про шлюз 30)))
Гость
5 ноября 2022, 10:10
ВНИМАНИЕ!! Шлюз 30 до сих пор так и не работает!!!
Гость
16 ноября 2021, 22:47
Отличный репортаж Евгений. Видео материал на высоте.
Гость
17 ноября 2021, 12:26
Простите, а какое отношение Волгоград имеет к Волжском ГЭС? Область да, отношение имеет. А Волгоград как бэ мимо проходил. Тоже мне, журналисты, элементарных вещей не знают🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️