V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мэрии Волгограда потребовались две елки и олень

Мэрии Волгограда потребовались две елки и олень

Светодиодная композиция должна украсить к Новому году Тракторозаводский район

Новогоднее украшение для Тракторозаводского района обойдется значительно дешевле фигур для центра города

Администрация Волгограда ищет поставщика двух елок и оленя. За уличную композицию из трех фигур, которые планируется установить в Тракторозаводском районе, готовы заплатить 168 тысяч рублей.

Как следует из аукционной документации, скульптуры должны быть выполнены из металлических прутов, обмотанных светодиодной лентой. Одна елка в высоту должна быть не выше 2,5 метра, вторая — не выше двух метров. «Рост» оленя не должен превышать 1,9 метра.

Светодиодная нить, которой будет обмотан каркас, должна излучать холодный белый свет, а количество диодов на одном метре ленты должно быть не более 20 штук, а всего на фигурах должно поместиться не более 3220.

Исполнитель обязуется поставить конструкции в течение семи дней с момента подписания контракта, намеченного на 1 декабря 2021 года. Начальная цена контракта — 168 тысяч рублей.

Напомним, это уже третий аукцион на поставку в Волгоград новогодних украшений. 15 ноября МАУ «Информационное агентство Волгограда» завершило закупку у единственного поставщика на сумму чуть более 2,6 миллиона рублей.

В 925 350 рублей бюджету Волгограда обойдется световая фигура «Елочный шар» из металлического профиля и проволоки, декорированная светодиодами на 12 вольт.

Еще почти 2 миллиона рублей решено потратить на подсвечник высотой в 2,5 метра, четырехметровую танцующую пару и ангела высотой в 1,6 метра. Кроме того, за эти же деньги будет заменена одна цифра в прошлогодней световой композиции «2021», сменены накладки на световой фигуре «Свечи», а также ступени и декоративные элементы на «Раме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем