V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город МЧС предупреждает волгоградцев о надвигающемся на регион шторме

МЧС предупреждает волгоградцев о надвигающемся на регион шторме

Непогода сохранится как минимум в течение суток

Субботняя погода не располагает к прогулкам

ГУ МЧС России по Волгоградской области обнародовало предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях. В течение ближайших суток в отдельных районах ожидается целый комплекс неблагоприятных погодных явлений.

По данным спасательного ведомства, 20 ноября в отдельных районах Волгоградской области ожидается туман, гололедно-изморозевые явления, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, усиление ветра порывами до 23 метров в секунду, что по шкале Бофорта классифицируется как шторм.

Спасатели предупреждают: при такой погоде безопаснее всего находиться дома, но если всё же нужно выйти на улицу, то следует обходить рекламные щиты, деревья и линии электропередач. Машины тоже лучше парковать на открытой территории. Дома нужно плотно закрыть окна и форточки.

По данным погодного сервиса Ventusky, в Волгограде пока порывы ветра достигают 15 метров в секунду, а сильнее всего дует в Новоаннинском районе: там воздушные массы уже перемещаются со скоростью до 20 метров в секунду. В Урюпинском и Новониколаевском районах снег. После обеда, по прогнозам метеорологов, непогода доберется и до Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем