перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде устраняют очередную аварию на теплосетях

20 ноября 2021, 12:05
Гость
Гость
20 ноября 2021, 12:37
Не знаю у кого какая авария, а в середине Академической температура горячей воды 95 градусов 😱, хотя на трубах написано max=90c. Вот так и живём....
Гость
20 ноября 2021, 20:10
И почти по теме..... В бою с собственной тенью победителей быть не может. Если над человечеством не сгустятся тучи. А дело к этому идёт. Меняется климат. Наводнения, землетрясения, вулканы. Мы боремся с потеплением, но это наше спасение. Ведь наступит ледниковый период, а энергоресурсы заканчиваются. Газ, нефть, уголь. Но потепление своё дело сделало, мозги иссушило. А ведь "Если Господь хочет покарать, он лишает разума "..... Так пишут в Библии.
Гость
20 ноября 2021, 17:30
Потери, как известно из школы, пропорциональны четвёртой степени температуры..... Но оплатить придётся всё.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 12:32
Времени на раскачку у нас нет! Нам нужны прорывы!
Гость
21 ноября 2021, 18:50
у нас во дворе на рокоссовского44, каждый год прорываются трубы, вот и в этом году на улице минус, у нас вырыли яму, трубы наружу, ждут когда на улице будет -20, ничего не делают, каждый год меняют ржавые трубы на такие же... и ничего не меняется в нашем загнивающим городе..
Гость
21 ноября 2021, 08:51
Маршала Еременко, 42, верхние этажи без отопления, четвертые сутки, все службы разводят руками.
Гость
20 ноября 2021, 22:23
На красном 80 домов без отопления.прорыв случился около часа назад. Батареи холодные.
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 07:01
Какое красивое словосочетание придумали " технологическое разрушение". Просто трубы сгнили, потому что их своевременно не обслуживали и не меняли.
Гость
20 ноября 2021, 12:42
Сгнившие трубы это не "технологическое нарушение" ! Какую технология нарушили? Технологию чего? Расскажите! Научились врать, прикрываясь словарем русского языка. Каким нормативным документом Ростехнадзора , контролирующим производственную деятельность концессий, узаконен это термин. То "технологическое нарушение" и две тысячи тонн мазута в Норильске утекли в реку, или трупы после "нарушения" на теплотрассе в Волжском. То вместо взрыва газа на Университетском у них "хлопок"... Задницу свою бережете, больше нечего сказать
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2021, 20:37
Ну указанном перекрёстке только месяц назад как закончился ремонт теплотрассы . Асфальт новый закатали. Все оплатит лох потребитель? Чем больше ремонтов, тем больше доходы концессии. В конце года они предоставят свои расходы в департамент ЖКХ и потребуют снова поднять тарифы жильцам. Все как и с дорогами. Чем хуже сделал, тем больше заработал. Конкуренции то никакой нет. Такаяс сегодня реальность.
Гость