27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
21 ноя 2021 в 17:36

А кстати, где", обиженки из роспотребнадзора ? Это их прямая обязанность, следить за жизнеспособностью города! Не все ж шаболдаться за штрафами? Контора, призванная, непосредственно решать и устранять сии проблемы- тупо- себя исчерпала давно (но сидят тётки, получая- не хило и раздувая щеки)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 17:18

Какие, нафиг, депутаты? За ситуёвиной в городе, нужно следить, хотя бы- эпизодически! Назначенный семь лет назад геройский парень, вштырил волгограду эти концеськи, под благовидным предлогом. Якобы , концеськи, ввалят денег в модернизацию! Но, оказалось, что своих средств у концесек- нету, ониих взяли у людей (продав акции (может и себе же и обязались платить за это- немеряные дивиденты!) Короче , -экономист- "великий" сдал стратегические оъекты! Первое время- что-то они видимость работы создавали, но после седьмого или восьмого перекапывания ул. Советской- нужно понять, что меняться ничего не будет -им- концеськам, только деньги нужны, собираемые регулярно!

Татьяна
21 ноя 2021 в 18:00

Для этих организаций - карантин, как манна небесная! Таблички повесили, трубку не берут, на заявления не отвечают, мер ни каких не принимают!

Регулировщик
21 ноя 2021 в 17:23

Господа, какое отопление ? Вирус на дворе. Работать не позволим никому. Оденьте маски потеплее, и радуйтесь. Тому, что хоть свет есть. Скоро и и его может не быть, если карантины.....

21 ноя 2021 в 16:02

Еременко 60 также без отопления и горячей воды сидели с 6 часов вечера 21 ноября. Только сейчас батареи стали чуть теплеть. До концессией теплоснабжения не дозвониться- трубку не берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 20:15

Землянского, батареи еле еле, еще и не было горячих

Гость
21 ноя 2021 в 20:18

По 39 гв. каждую неделю устраняют, это видимо станет нормой

Гость
21 ноя 2021 в 20:16

Репина 21, со вчерашнего вечера отсутствовали отопление и горячая вода. Сегодня после 15 часов батареи потеплели, а вода стала тёплой часов в 5 вечера. В Концессии дозвониться невозможно - не берут трубку

Гость
21 ноя 2021 в 20:16

Опять этот махровый халат в цветок, чья-то подруга родственница, что такой стрем несколько лет публикуете

Алла
22 ноя 2021 в 10:24

Простите, ул. М.Еременко, 70.

Алла
22 ноя 2021 в 10:24

Ул.М.Еременко: в воскресенье в 16.00 дали горячую воду, тепла нет до сих пор.