8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Всё, что описано в статье подтверждаю на 100%. На письма, заявления и т.д. не обращают внимания. Угрозы сыпят пачками. Природоохранная прокуратура и комитет природоохраны их крышует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 18:55

Терроризм и беспредел!

ОТВЕТИТЬ

дерут за милу душу, только где все что обещалась перед этим мусорным грабежом? Где раздельный сбор мусора, где современные контейнерные площадки, где мусороПЕРЕРАбаТЫВАЮЩИЕ заводы, даже мусоросжигательных нет. Очередная афера для откорма очередных друзей Путина или кого то ещё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 20:51

"Потом отбивают страх или совесть.
Никто не знает, где страх, где совесть.
Палач бьёт куда попало.
Очень важно, куда попало.
В страх или в совесть. Очень важно."

ОТВЕТИТЬ
!!!
21 ноя 2021 в 19:45

У сестры дом в области, там никто не живёт и не прописан вот уже лет пять. Но года три назад ей начали приходить квитанции за мусор аж на 8 человек ! Откуда информация у них х.з.... сестра и писала и звонила им что живёт и платит за мусор в другом месте, документы все предоставляла, а они как еачасляли тик и начисляют. А недавно судебное решение пришло о взыскании...
Им выгодно с людей деньги за вымышленные услуги тянуть. И так же все равно на наши документы и доводы главное себе в карман!!!!

ОТВЕТИТЬ
Валентин
21 ноя 2021 в 19:49

Звоню оператору, после17 минут ожидания спрашиваю о сумме долга про который мне названивает робот, у вас нет долга, так какого черта мне звонит ваш робот через каждый час с угрозами, ответ просто убил, а вы говорят его просто игнорируйте

Гость
21 ноя 2021 в 21:51

откуда у этих ситиматиков телефоны граждан?
похоже получили незаконно, вот где следкому поработать

6678
21 ноя 2021 в 19:54

Пфффффф, я вообще в Краснодаре проживаю уже 5 лет, квартиры в Волгограде нет, так и мне месяца три названивали по несколько раз в день.

ОТВЕТИТЬ
Oqwer
21 ноя 2021 в 21:46

Дело в том, что у Ситиматик новый в ковычках маркетолог, который видимо выходец, то-ли из коллекторов, то-ли как вы понимаете из мест. Я занимаюсь с прокуратурой области сейчас по этому вопросу! Это просто капец, когда мне жена сказала что ей черти эти звонили, при том что у нас все ок, типа для профилактики))) на радио даже запустили))) Это чисто коллекторский жаргон! Директор этой конторы, пока ещё не понимает что светит ему и его конторе, наняв подобного горе маркетолога! Ждите писем счастья Ситиматик!

Гость
21 ноя 2021 в 19:34

Давно бы уже подали и собирали по суду . Значит не хотят прецедента когда им откажут в иск требованиях . Но по факту чел должен доказать что он как то утилизирует отходы . Только бы никтл по суду не лоханулся . Ну и конечно судья многое решает .

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
21 ноя 2021 в 22:58

А зачем вообще отвечать на незнакомые входящие? Сами же не соблюдаете правила цифровой гигиены. Чего вы ожидаете от незнакомцев? Любых. Предложения банки варенья и коробки печенья? Любой неизвестный входящий звонок , это попытка изъять ваши деньги. Не важно от кого. Банки, страховые, торговцы всем и вся... Соблюдайте личную гигиену и не будете болеть.

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
21 ноя 2021 в 20:33

Расчёт на то, что обыватель очень боится различных разбирательств в судах, поэтому в их "пугалках" существуют два ключевых слова "долг" и "суд"! А вдруг кто-то запаникует и оплатит несуществующий долг! Проверьте на Госуслугах и убедитесь, что никаких долгов у вас нет, установите антиспам, и спите спокойно, ни в какой суд они не пойдут, так как им не с чем туда идти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 19:11

а кто их затащил в область?

Гость
21 ноя 2021 в 20:00

Выгода и списание денег для УК , обратите внимание куда уьерающие листву ввваливают . Раньшн кучи с чел рост, наваливали и сжигали в крайн вывозили. Сейча в отходы бытовые от квартир . И этому гнилушному оператору пофиг ( проверено ).

Гость
21 ноя 2021 в 20:14

Просто в черный список их номер. И не звонят)

Гость
21 ноя 2021 в 21:53

Бандформирование.
Куда смотрит ФСБ?

Гость
21 ноя 2021 в 21:59

У них десятки номеров. И блокировка не помогает.
Надо запустить подобный бумеранг в их адрес.

Oqwer
21 ноя 2021 в 22:05

Если звонит робот, блокируйте и в чёрный список, если оператор, то скажите что в попу ему засунете мусор и всё лишнее из дома

Апофигей
21 ноя 2021 в 22:15

Достойный ответ внучки Генсека
Вспомнился мне эпизод из вечернего ток-шоу. На программу пригласили внучку Брежнева и стали "полоскать" политический режим ее деда. Сколько было промахов, ошибок, изъянов. И как бы мы жили сейчас, если бы не Леонид Ильич.
Женщина слушала, слушала, не выдержала, да и ответила нападающей толпе:
"Вы даже покрасить не можете всё то, что построил мой дед".
Сказала так, будто отлила в граните!
Студия притихла. Правда глаза колет.
zen.yandexdostoinyi-otvet-vnuchki-brejneva-vsem-tem-kto-kritikuet-epohu-sssr-

22 ноя 2021 в 06:38

Повеселили:уже и прокуратура проверку проводила))Много напроверяли?Контора 100% под 100%й крышей.Дозвониться,узнать,какую либо информацию,нельзя в принципе.Связь односторонняя.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 12:57

Наплюйте на них

Гость
21 ноя 2021 в 19:36

Весь мусор дллжен быть утилизованным и учтенным .

Гость
21 ноя 2021 в 21:56

Разбойники с большой дороги.

Кац
22 ноя 2021 в 10:07

Самый популярный вопрос в России после пресс-конференции Путина - где находится эта прекрасная Россия, и как туда попасть.

Гость
21 ноя 2021 в 20:29

лошки и студенты по жизни на шее пенсов родителей , а вас не мучает тягостные недовольства что вы без всяких обьяснений платите УК , за уборку отходов из мусоропроводов , его обслуживпнин , мытье и дезенфекцию и итдт . У вас на это есть деньги? Получается на 110 руб мес на человек а не меньшн 220 руб . За чяво платите дважды ?

Oqwer
22 ноя 2021 в 01:35

Никому ничего не платите! Это развод!

Ольга
22 ноя 2021 в 12:14

Мусор у нас на посёлке Татьянка-2 систематически не вывозят, то и дело ссылаются на амнезию и то, что у них нет наших адресов! Но! Счета не забывают приносить, точно в срок и по адресу, и ни какой амнезии!

камышинец
22 ноя 2021 в 15:32

Они просто отбитые на всю голову! Хуже коллекторов. Вообще ничего слушать не хотят. Этот робот звонит по 3-4 раза в день, включая выходные. С угрозами. Звоню по 30-40 минут на типа горячую линию. Выясняется что терроризируют меня по дому моего родственника, в котором я никогда не жил и не был прописан. В собственности его также нет. Прошу удалить мой номер, т.к. не имею отношения к этому имуществу. Отвечают нет. Пусть типа того собственник придет, решит все вопросы, тогда удалим. Это просто беспредел! Ничего слушать не хотят даже. Бросают трубку и звонки продолжаются. Недавно начали СМС с угрозами слать.
Самое интересное откуда им попал мой номер. Когда то лет 7-8 назад я этот номер оставлял в Волгоградэнергосбыт, когда у родственника были проблемы с отключением электроэнергии. Каким то образом мусорщики-беспредельщики тиснули этот номер у элетросетей. Интересно, насколько это законно? Передавать персональные данные клиентов между компаниями. Пишу обращения на сайт, на все почтовые ящики, указанные на сайте. Толку нет. За сегодня уже 3 звонка. Кто-нибудь остановит этот беспредел?

ДТ76
22 ноя 2021 в 19:47

Действительно, ребята с помойки переходят границы. Я с ними договор не заключал, телефон не предоставлял, согласие на обработку персональных данных не давал, долгов перед ними нет. Однако звонили исправно, выход через госуслуги жалоба в генпрокуратуру и блокировка номеров их примерно около 10. Звонки прекратились, получил письмо из Роскомнадзора с просьбой подтвердить звонки. Планирую завтра, передать сведения, а потом после получения ответа в суд.

надежда
21 ноя 2021 в 19:58

даже они не выдают справку людям что у них нет задолженности при покупки жилья , по всему городу прогоняли людей и бес толку было. так что не известно кому мы платим , лижбы деньги содрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 21:31

Они звОнят или звонЯт?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 ноя 2021 в 12:42

Подтверждаю! Шквал звонков с угрозами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 20:33

По всем комментирующим признакам тормоза с блокнота здесь .

2233
22 ноя 2021 в 13:07

Что это за такая организация, которой на законы наплевать???? Не могут работу организовать, гнать в шею значить надо всю эту компанию. С привлечением к ответственности за издевательство над людьми.

Соседка
22 ноя 2021 в 13:13

Компания эта обарзела напрочь просто некогда ими занематься сейчас такое трудное время .но они присылают долг даже покойникам я выигрыла уже суд .а им все равно .так и продолжаються звонки .я все таки думаю .это расщитано на психику человека .ведь дойти до кассы оплаты легче и быстрей чем доказывать им что ты ничего не должен .

волгоградец
23 ноя 2021 в 08:31

Что же на этот матик управы нет. Творят что хотят.

Просто игнор и все

Гость
21 ноя 2021 в 20:19

Когда то в городе мусор вввозился на ГАЗ 53 . И никто не ныл и тихо и спркойео было . Населения уменьшилось , а отходов и дерьма прибавилось . Камазами и Мазами не под силу вывощы осуществлять. Так упыр еще и платить не хотят. Да возмодно сумму надо уменьшить , но оплачиааиь то надо .

ОТВЕТИТЬ