V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцев кошмарит мусорный оператор «Звонят по пять-шесть раз в день»: под Волгоградом мусорный оператор требует с мужчины денег за гараж

«Звонят по пять-шесть раз в день»: под Волгоградом мусорный оператор требует с мужчины денег за гараж

По словам мужчины, ООО «Ситиматик-Волгоград» грозит судами, если тот не заплатит за вывоз мусора из гаража

На телефонный терроризм со стороны мусорного оператора пожаловался житель Фролово

В Волгоградской области мусорный оператор требует с мужчины деньги за гараж. По словам жителя Фролово, вот уже три недели ему поступают звонки с угрозами от ООО «Ситиматик-Волгоград». В компании решили, что фроловчанин должен им денег за вывоз мусора из гаража.

— Звонки начались три недели назад, — утверждает Андрей. — Я кое-как вышел на оператора, потому что для оплаты всех коммунальных услуг у меня стоит автоплатеж. Спросил по телефону, за что меня терроризируют. Мне ответили: «Мы проводили сверку в августе, обнаружили у вас капитальный объект в собственности». Я говорю: «Этот объект зарегистрирован в Росреестре как гараж, а не жилое помещение». Я его еще 10 лет назад купил.

Мужчине предложили отправить по электронной почте подтверждающие документы, чтобы урегулировать вопрос, что он и сделал. Однако до сих пор на письма Андрея никто не ответил, а назойливые звонки продолжаются.

— Я все документы прислал им. «Ситиматик» не отвечает даже на мои электронные письма. Я и напрямую отправлял, и по обратной связи на сайте пробовал, — утверждает фроловчанин. — Но всё без толку. Зато звонят по 5–6 раз в день и угрожают. На гараже почтового ящика нет, куда они квитанции присылают, интересно, за которые я якобы не плачу?

Журналисты V1.RU уточняют информацию о причинах телефонного терроризма жителя Фролово в ООО «Ситиматик-Волгоград».

Напомним, жалобы на работу мусорного оператора поступают от волгоградцев и жителей области уже не первый раз. В сентябре мы писали о массовых обращениях в редакцию из-за назойливых и беспричинных звонков регионального оператора о несуществующих задолженностях. Были случаи, когда горожанам начисляли чужие долги. А в начале ноября сын 83-летнего пенсионера рассказал, что его прикованному к постели отцу звонки о несуществующей задолженности поступают каждые 30 минут. После этих скандалов прокуратура Волгоградской области даже организовала проверку деятельности ООО «Ситиматик-Волгоград».

Если вы или ваши близкие подвергаетесь агрессивной и назойливой телефонной атаке со стороны оператора по вывозу мусора «Ситиматик-Волгоград» — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем