1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 05:08

Вчера хлебные сухарики видел, по 200 руб. кг. в магазине "Полцены"...
Как надо хлеб сушить, что бы он стал дороже мяса?

ОТВЕТИТЬ

какой то , "тетенек легкого поведения" театр

Гость
22 ноя 2021 в 00:20

Атомный глобальный взрыв , уровняет и сотрет с поверхности земли всех . И наступит спокойствие для каждого .

22 ноя 2021 в 07:04

Штурм Роспотребнадзора это мощно. Ковидные ограничения надо отменить и все будет хорошо

Гость
22 ноя 2021 в 06:19

Думаю, что страна получила глоток воздуха от смелости и праведности волгоградских женщин, в гостях у Зубаревой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 09:17

На улице Мира тротуары достаточной ширины и зелени там не в пример другим улицам вдоволь. Есть много других улиц в городе, пусть и не первыми восстановленных после войны, которые нуждаются в реконструкции и озеленении. Пора думать о сегодняшнем дне, а не оправдывать всё войной, которая была 75 лет назад. И одностороннее движение просто перегрузит другие улицы и добавит лишний пробег автомобилям в центре города со всеми последствиямиб

Гость
22 ноя 2021 в 00:18

А Серожика помутузить и облить помоями не заказали в сводку новостей ?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 ноя 2021 в 08:14

К чертовой матери Роспотребнадзор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 00:22

Террористы угрожают нашей стране . Заседание сов беза Патрушев . И кто их сюда запустил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 00:14

лгут гауляйтеры, работают на закулису, сидят на крючке. оккупационная система пестовалась давно, с расстановкой фигур, такие и через водопровод потравят, и с неба зальют отравой, через еду(поэтому у детей аллергии и прочее), но все это под благовидным предлогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:04

Здравствуйте, нужно отменить все ковид не меры , и появится просто орви, орз и не надо платить за ковидных и все ок. А

Коренной житель
25 ноя 2021 в 11:21

Смешно читать - штурм Роспотребнадзора!!! У чиновницы попросили пред' часть куар код, и что.? Почему не показала? По их же указке у людей требуют этот же код на улице это законно, а здесь нет!! А здесь сразу вызываем полицию! Да после этого ей прямая дорога на увольнение ! Уже ни стыда, ни совести не осталось!!!