V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

758мм 54%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Под Волгоградом фермер пять дней ждет военных, чтобы вывезти с полей ящик боевых снарядов

Под Волгоградом фермер пять дней ждет военных, чтобы вывезти с полей ящик боевых снарядов

Снаряды были найдены в полях Городищенского района

Снаряды до сих пор лежат в полях Красного Пахаря

Опасную находку фермеры Городищенского района сделали еще в четверг. В тот же день они обратились к военным, однако до сих пор к ним никто не приехал. При этом земледельцам пришлось остановить работы по подготовке поля к зиме.

— Мы нашли целый ящик еще в четверг, сразу же остановили работы, — рассказывают фермеры. — Огородили это место. Сразу же сообщили везде, обратились к военным. Но вот уже пятый день снаряды так и лежат. А потом мы удивляемся, что кто-то из-за этих снарядов гибнет.

В середине ноября в частном секторе Советского района произошел взрыв боевого снаряда. При попытке распилить снаряд погиб 67-летний бывший помощник министра финансов России Антона Силуанова Михаил Коробкин. За день до этого, также при попытке распилить снаряд, в одном из гаражных кооперативов Волжского погиб и 51-летний мужчина.

Напомним, в середине октября под Волгоградом на строительной площадке в ерике Гнилом обнаружили два боевых снаряда. Они были найдены строителями новой трассы в Волго-Ахтубинской пойме. В середине июня в Волгограде жители частного сектора обнаружили на своем участке авиабомбу. Неожиданную стокилограммовую находку сделали в Тракторозаводском районе при раскопке уличного туалета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем