1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
23 ноя 2021 в 12:54

Разве можно было другое ждать? Что депутаты, что власть в это ковидное время могут только оперативно добавлять запреты,да штрафы увеличивать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 14:26

А старые сараи, которые якобы памятники, были лучше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 18:41

Там же в аккурат сетевой магазин встанет! Вангую.

Гость
23 ноя 2021 в 14:14

Интересно, а штрафы в 500 тыс с работодателей за нарушения куда пойдут? А в том общежитии ж, наверно, куда инвалида хотят переселить, лифт и пандус имеются?... позор вообще тем, кто принимает такие решения

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 ноя 2021 в 15:12

Простите ребята, но собрать Вам на жилье у нас не получится, слишком много дани мы итак платим. Вы не получите ничего лучше, чем получили. Это точно. Сами Вы никому не нужны, власти точно. Надо было думать, за кого ставили галку в бюллетенях о поправках к Конституции и на этих осенних выборах

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 12:57

Ну а что должны были сделать власти? Купить им квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
23 ноя 2021 в 13:00

Депутаты- наши избранники, господа. Ум, честь, совесть, лицо и душа страны и города. А чем ругать депутатов- начните с себя. Так учили мудрецы всех времён и народов.

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 ноя 2021 в 15:19

Надеюсь, что все давно сделали выводы из этой истории, они, к сожалению, печальны,— только разговоры о памятниках и ВОВ, героях и погибших, одни разговоры. В реалии — ничего, потому что нет дел, а поэтому нет никакой памяти.

ОТВЕТИТЬ
Мага
24 ноя 2021 в 01:14

Очередной прорыв,девять махов

Наталья
24 ноя 2021 в 09:51

Это и требовалось доказать. Некоторые люди всю жизнь в общагах живут и не ждут, что добрые капиталисты их расселят, квартиры дадут. Кто-то продаёт, добавляет материнский капитал , берёт ипотеку и работает, работает и работает. Кто-то так и живёт всю жизнь, потому что привык так жить. Что касаемо погорельцев, то им уже лет так тридцать назад обещали , что в этом месте будет проходить нулевая продольная . Вот они и не напрягались в своей жизни , будучи ещё не дедушками и не бабушками. Кто не хотел ждать лучших времён, давно продали свои квартирки и обустроили свой быт сами, своим трудом за свои деньги. Остальные всё ждут и надеятся и в общежитиях жить не хотят, значит не так уж всё плохо в этих домах.

26 ноя 2021 в 08:25

А почему интересно сиротам выделяют новый маневренный фонд, который они успешно раздолбали и сдают внаем за деньги, а люди имеющий трудовой стаж наверняка, заслужили разбитую комнату в общаге?

ОТВЕТИТЬ