V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Метель временно откладывается: синоптики скорректировали прогноз погоды в Волгограде и области

Метель временно откладывается: синоптики скорректировали прогноз погоды в Волгограде и области

Вместо осадков метеорологи советуют готовиться к первым серьезным морозам

Волгоград и область ждет ночь зимних морозов

Волгоградский ЦГМС немного скорректировал прогноз погоды в регионе на ближайшие три дня. Надвигающийся на область арктический фронт не принесет осадков, но доставит холодный воздух.

По данным синоптиков, в ночь на 24 ноября и утром среды по Волгоградской области ожидаются небольшой и умеренный снег и мокрый снег. Днем осадков не ожидается. Ветер будет дуть с севера и северо-востока со скоростью 6–11 метров в секунду. Ночью температура будет колебаться от двух до семи мороза, местами при прояснении до -12. Днем ожидается от нуля до пяти мороза.

В четверг, 25 ноября, метеорологи также не ожидают существенных осадков, а ветер сменит направление на юго-западный. Ночью 6–11 мороза, днем от нуля до пяти тепла.

В пятницу, 26 ноября, немного потеплеет, а ветер задует с юга. Ночью по области от двух до семи мороза, местами при прояснении до -12, а днем столбики термометров будут колебаться от нуля до пяти градусов тепла.

Небольшой мокрый снег и снег ожидаются в ночь на среду и в Волгограде. Днем — так же, как и по области — без осадков. Ветер северный, северо-восточный, его скорость — 6–11 метров в секунду. Ночью в областной столице -5, днем -3.

Ночь на четверг, 25 ноября, будет самой холодной на неделе. Температура опустится до 7 градусов мороза, а днем потеплеет до нуля. Ветер, как и по области, сменит направление на юго-западный.

В пятницу, 26 ноября, в городе задует южный ветер и принесет с собой небольшое потепление. Ночью обещают -4, днем около нуля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем