Город мнение «Куаркодовцы против безвакцинщиков»: волгоградский фермер предложил способ поднять привлекательность области для туристов

«Куаркодовцы против безвакцинщиков»: волгоградский фермер предложил способ поднять привлекательность области для туристов

Андрей Прошаков нашел даже идеально подходящее место для этого шуточного предложения

Местом для эпической битвы могла бы стать площадь у музея «Россия — моя история»

Волгоградский фермер Андрей Прошаков предложил шуточную идею, как повысить туристическую привлекательность Волгоградской области. В ее основу легла война остроконечников с тупоконечниками из романа «Приключения Гулливера» Джонатана Свифта.

Исключительно в рамках туристической привлекательности Волгоградской области.

Нужно на Масленицу, само-собой в пойме реки Царицы на территории исторического парка «Россия — моя история», понятное дело, в рамках национальной традиции, устроить кулачные бои куаркодовцев с безвакцинщиками.

Что послужило бы, несомненно, еще и усилению федерального финансового потока при популяризации таких исторических персонажей, как Иван Грозный и Кирибеевич.

После обнародованной позиции Александра Ивановича Бастрыкина к ЕГЭ, цифровизации образования, министрам, депутатам и телевидению. Мы, жители области, в которой не проходит недели, чтобы он как глава СК не взял что-нибудь на личный контроль. Вправе надеяться на его поддержку в организации Масленичных забав. Что позволит нам уточнить его позицию по Алене Дмитриевне, Калашникову, самому Лермонтову ну и, на всякий случай, по евреям.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем