8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
23 ноя 2021 в 21:24

Волгограду уже ничего не поможет. Ну разве светофор за миллион рублей.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 21:19

А где мнение продюсера по этому поводу?

23 ноя 2021 в 21:24

Хватит пиарить эти драки ! Их достаточно и так везде ,всякие ММА и тд . Прямая деградация нации . !
Пиарьте умных людей ,больше освещать в СМИ всевозможные Олимпиады по математике ,физике и тд .
Тогда и молодежь будет умнее ,не будут мочится в вечный ,танцевать голыми на дороге и тд .

Гость
23 ноя 2021 в 21:37

уже один способ привлекательности туристов сделали - ВРЕМЯ ПЕРЕВЕЛИ на Москву. Не помогает? Удивительно.

Гость
23 ноя 2021 в 21:18

Абсолютно дурацкая статья. Очередное дно пробито.

Гость
24 ноя 2021 в 00:33

у меня есть идея получше: сборная местных фармаров (и их детей-лентяев) против сборной гастеров и бабулек, которым весь год приходилось покупать картошку, морковку и свеклу по цене курицы

вот это будет потеха, я даже за билет заплачу

Антон
24 ноя 2021 в 04:43

Какое отношение этот фермер имеет к Волгограду? в Волгограде есть сельхоз поля?

Гость
23 ноя 2021 в 22:40

Я бы устроил бои постоянно несущих чушь фермеров с аналогичными продюсерами.

Нераспространяй
24 ноя 2021 в 01:11

Фермерам всё шуточки.
Не надо организовывать массовые мероприятия, и туристы нам не нужны. Нам надо сокращать не нужные контакты, снижать количество заболевших и освобождать больницы для хронических, сердечников и онкологию. У нас роддом под ковидную переделали.

Антон
24 ноя 2021 в 04:48

Нe все понятно (Иловлинский район в хутор Медведев) ну и реализовывал бы свои "идеи" там ...

Хотя это все оьясняет:

– депутат Иловлинской районной думы двух созывов, кандидат в депутаты в областную и Государственную думы;
– член Волгоградского регионального штаба ОНФ;
– член областного Общественного совета при комитете по ветеринарии администрации Волгоградской области;
— автор программы «101-й километр» на радио «Эхо Москвы- Волгоград».

Какой он фермер? тем более крестьянин ... обячная номенклатура которая ничего здорового сгенерить не может

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 08:02

А чо там по поводу переаода стрелок🤔

23 ноя 2021 в 21:33

хорошая идея =), только эти за 15 рублей в стенку не пойдут

Гость
23 ноя 2021 в 21:24

Мы поехали в психиатрическое отделение инфекционного госпиталя и взяли интервью.

Арндт
23 ноя 2021 в 23:09

Не кулачные бои, а соревнования, кто-кого заплюет. По логиге ваксеров антиваксеры сдохнут при первом же плевке) по логике антивакесеров ваксеры уже ходячие зомби после укола, поэтому упадут от первого плевка🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
24 ноя 2021 в 09:36

очень смешно...что там продюсссер наквакает нам?

Гость
24 ноя 2021 в 10:45

Одна новость смешнее другой!)))
Поезд 15 отменили, а они о какой то тур привлекательности теперь заявляют!?? Кто сюда приедет, или теперь только ходоки должны ходить по тур местам Волгограда!???
Или только на самолёте сюда добираться?

Гость
24 ноя 2021 в 07:44

У нас они и так почти каждый год. Народ с жуликами, через костоломов. Скоро, новая на подходе.

Александр
24 ноя 2021 в 18:13

Я думаю,даже учитывая повышенный агрессивность сторонников принудительной вакцинации(ловить,бить,колоть насильно)они будут в явном меньшинстве.Так как против них дополнительнобудут миллионы ,добровольно,(под страхом лишиться средств существования)привитых,в т.ч.сотрудники силовых ведомств,а дойдет до серьезного то и армии...