8 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
26 ноя 2021 в 04:56

Я не понимаю... Продали жилье, документы о продаже у вас на руках, в них прописаны данные покупателя (нового собственника) - так предъявите копию этих документов Ситиматику и ваша головная боль станет проблемой нового, не добропорядочного собственника. А если "я не знаю куда обращаться", т.е. лень жопу с дивана поднять и в интернете порыться - то это ваша проблема.
Я лишь раз написал на эл. почту рег. оператора и все вопросы решились!

ОТВЕТИТЬ

Два года назад, заключил с ними договор. В этом году перестал им платить,так как ни разу за два года не приехали забрать мусор, причем деньги получали исправно. ЖУЛЬЁ!!! Угрозы идут ежедневно. Блакировщик на телефоне забит их номерами. ЖУЛЬЁ!!!!

Дед Фрейд
25 ноя 2021 в 21:50

Так редакция V1 регулярно здесь размещает рекламные материалы этого "Ситиматика" в рубрике "Новости компаний".Без возможности комментировать. У вас же есть с ними связь. Задайте им вопросы. Проведите журналистское расследование. Опубликуйте. В чем проблема? А то выглядите как провокаторы. Льете керосин, а сами с этого " Ситиматика" кормитесь. Некрасиво. Как то. Вы своих читателей за идиотов держите?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 21:38

Плачу каждый месяц и не кто не звонит. Что делать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 07:18

Почему прокуратура не ставит их на место?

Михаил
26 ноя 2021 в 07:26

Платим регулярно вовремя, все равно звонят иногда с интервалом 30 минут, достали, кидаю все номера в чёрный список

Гость
26 ноя 2021 в 07:21

Вы посмотрите на их расценки и какие они присылают штрафы на них . Это же бандитизм.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 ноя 2021 в 22:51

Такая же ерунда. Квартира продана, новый собственник не переоформил на себя платежки. В итоге звонят мне, достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2021 в 14:36

Почему должны платить за лицевой счёт? В частном доме было когда то два лицевых счета, но сейчас, у дома, один хозяин и не прописан. Ситиматик начисляет за двоих! Я не хочу соединять в один лицевой счёт, у меня двое детей. Почему должна платить за два лицевых счета, разве за мусор не с людей берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:39

А прокуратура не хочет проверить, как исполняется утилизация мусора, а так же почему берут за ТКО, а если и вывозят, то только ТБО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:51

Просматриваются, как минимум, пара статей из УК.

Гость
26 ноя 2021 в 12:35

И что вы хотите уже 30 лет в стране капитализм сначала либеральный потом махровый сейчас наступает дикий. При этом строе под строжайшей защитой капитал. И вся государственная машина направлена на это. А вы живущие на зарплату, на пенсию на пособия в нашей стране просто невидимки и никто с вами считаться не будет. И жить мы хорошо никогда не будем это не выгодно капиталистам. А. Макаров депутат госдумы: "инфляция - это налог на бедных, а девальвация рубля - это налог на богатых" Вот и думайте когда и кому в России жить хорошо

Гость
26 ноя 2021 в 13:17

По 25 звонков и 30 сообщений в день. Обратной связи нет. Мы не собственники и не зарегистрированы. Заблокировали их телефоны. Когда прекратится это безобразие!

Александр
27 ноя 2021 в 07:58

Я думаю, что волградцам нужно продать колективный иск или обращение на мусорного террориста. Мне тоже названивал робот с долгами за мусор на жильк, которое даже не мое

Виктор
27 ноя 2021 в 08:15

Приходили 2 смс с угрозами, я даже не знаю кто это такие...
Квартир на меня не оформленны ни какие, шлют смс, угражают судом. Попытки дозвонится до них бесполезны... музыка в трубке....

Вячеслав
27 ноя 2021 в 11:35

С меня тоже требуют оплаты долга, и росдолгь и ситиматик звонят достали уже, но я не считаю что я им должен ведь мусорный бак должен быть не далее 100 метров от дома а не 800 как у меня, очень удобно особенно зимой идти до мусорки через лиман по сугробам с ветром в лицо или спину который сваливает с ног, услуга считается оказанной когда оказана в полной мере, мусорка есть она вывозится, но она не в доступной близости - услуга не оказана.

Светлана
27 ноя 2021 в 18:49

Я не живу в городе ,проживаю в деревне договора с Сити - Матик Волгоград не заключала ихними услугами не пользуюсь а платить почему то обязана самое интересное откуда брать ТБО

Гость
27 ноя 2021 в 19:30

Я вообще не заключалась с ними договор. А мне пришло письмо,что я им должна. Как так? Грозят судом.