1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 05:31

Кто же увеличит зарплату и ЗАЧЕМ?
Рейтинг партии власти только растёт.
Волгоградцам достаточно показывать по ТВ кино про хорошую зарплату, медицину, про метнов и спецслужбы...
И они, думая что это всё на самом деле есть, уже двадцать лет подряд, голосуют за партию ЕР Путина, которая у них забирает бесплатную медицину, пенсионный возраст, опустила МРОТ до уровня Узбекистана (в 3-4 раза ниже,чем в самых бедных странах ЕС)...

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
25 ноя 2021 в 22:40

Так для того и короновирус придуман- загнать людей в нищету. Нищие и голодные, они покорнее. Особенно если на цепи, в конуре и наморднике. Но многим это нравится.

Гость
25 ноя 2021 в 23:16

Вам государство БЕСПЛАТНО проводит вакцинацию. Проявляет заботу о вашем здоровье. А вы опять недовольны, что сахар (белая смерть), масло, яйца (сплошной холестерин) подорожали. Неблагодарные.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 07:28

Очередной прорыв дна! "Главное, чтобы не было войны"

ВикторияМ.
25 ноя 2021 в 22:52

Согласна, зарплаты не растут последние лет десять. Как вкалывали за 14-15 тысяч, так и продолжаем вкалывать с утра до ночи. Ну не всем же в Москву переезжать, что бы получать по полтиннику.... Она тогда лопнет.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 06:21

да никому не нравиться, просто все боятся остаться без работы
Я со многими разговаривала и все как один боятся остаться без средств к существованию. у всех дети, которых надо кормить. а народ уже не такой как был раньше

Страсть
26 ноя 2021 в 06:52

Я думаю нам объяснят - почему это необходимо. Так что не тратьте на эти новости время.

26 ноя 2021 в 02:21

А я думал комментариев будет больше 😂,тема то какая !

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 07:12

Не критично , но озлобили людей. Мой уровень зп стоит на месте. Но его хватает баловать себя покупками. Злит новая цена на все. Но .. надо работать , крутиться дальше

Гость
26 ноя 2021 в 02:09

Весь этот шабаш будет продолжаться до тех пор, пока не сменится Вождь

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
26 ноя 2021 в 18:30

Народ выбирал в ГД миллиардеров вроде Савченко, вот и получайте заботу ....

ОТВЕТИТЬ
Лохи
26 ноя 2021 в 04:11

Козлоград с нищими гражданами

25 ноя 2021 в 23:26

Ограничительные меры надо снимать. И прекращать вгонять людей в нищету

ОТВЕТИТЬ
трахтенберг
26 ноя 2021 в 11:02

С топлива все и началось...толи еще будет ой-ой-ёёй...

Гость
26 ноя 2021 в 14:07

У нас одна проблема – вакцинация, все остальное так, ерунда...

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:55

Почти на 2% подорожала вермишель, теперь она стоит около 50,82 рубля.
-------------
Это за килограмм?

20 рублей за пачку вполне себе приличные макароны - "рожки" и "перья".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:47

Ну подорожал, ну и что. Что бы не ныть, надо работать на себя. Тогда замечать не будешь, что подорожало.