V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

И здесь во всём коронавирус виноват: волгоградцы требуют от управляющей компании заделать дыру в подъездной плите

29 ноября 2021, 12:57
1. Жалоба в жилинспекцию УК лишать лицензии надо - пусть новую регистрирует если друзья есть ;) В 2гисжкх напишите, не ходите. 2. Не самим, а нанять за деньги и опять же просто через суд эти деньги Свои деньги забрать у УК, если уж не ходите другую искать.
29 ноября 2021, 17:29
Прорыв и рывок! А вот если директора управляющей компании поселить в этом доме: и ремонт будет и всё остальное. Подвал будет сухой и тёплый, и шанелью пахнуть. А то доской закрыли, никому не мешает. Одни в Кремле спрятались, другие в Латошинке - а проблемы индейцев, волнуют только индейцев. Мусором ямку засыпали и ладно.
Гость
29 ноября 2021, 13:38
Заказная статья, задолбали эту УК, вы про другие УК что не пишите про Парадигму или Жемчужину, про УК Першинские у других ещё больше долгов и исполнительных производств, и судов и что??? Всё сегодня работают защищая, себя!
29 ноября 2021, 12:00
Господи! Мешок цемента 300 р, три ведра песка 30 р. ведро воды 5 руб. Работы на 30 минут. Себе же в доме, ни кому то там на стороне. Но нет , мы будем пол года писать во все инстанции, редакции, до Путина дойдём!!!! А воз и ныне там. Эх вы, безрукие..
Гость
29 ноября 2021, 13:11
Данное обращение принято в работу. Дополнительно сообщаем что задолженность данного дома составляет больше 150 тысяч. Для начала уважаемые жители нужно оплачивать услуги. В отношении судебных тяжб УК отстаивает позицию как свою так и жителей не давая ресурснику и надзорным органам на ровном месте выписывать штрафы и по 2 раза оплачивать услуги, за которые жители уже оплатили.
Гость
29 ноября 2021, 14:17
Веселовский, когда уговаривал голосовать за его компанию, многое обещал. На деле - прошлой зимой сосульки по 2 метра с крыши свисали. Повесил рябенькую ленточку - и на этом все. Сосульки висели, пока не подтаяли и сами не отвалились. До сих пор окна в подъездах с выбитыми стеклами. Ничего не делается. Траву у подъезда ни разу за лето не покосили. Батареи в квартире комнатной температуры сейчас. Веселовский, пусть твои слесари задвижки откроют. Достали своим бездействием. С приветом Нильская, 3.
Гость
29 ноября 2021, 15:20
Вы им тогда и за эксплуатацию оплачивайте - потом, когда Ковид закончится. А вообще собрались бы собственники жилья и послали эту УК далеко и надолго, а себе сделали ТСЖ и сами себя эксплуатировали....