V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Взрыв подстанции на Ангарском подробности В Волгограде из-за взрыва на подстанции остановили работу трех детсадов

В Волгограде из-за взрыва на подстанции остановили работу трех детсадов

В одной школе занятия начались на два часа позже обычного

Остановили работу и детские сады

В Волгограде взрыв на подстанции скорректировал работу и образовательных учреждений Дзержинского района. По данным департамента образования, как минимум одна школа сдвинула время начала занятий из-за ЧП.


— В настоящее время в микрорайоне Ангарский электроэнергия в штатном режиме подается в школу № 67, в школе № 82 из-за отсутствия электроэнергии в ранние утренние часы занятия начались позже на два часа, уроки проходят по установленному расписанию, — сообщили в департаменте образования администрации Волгограда. — Родители воспитанников трех детских садов микрорайона оповещены о ситуации с энергоснабжением, родители забрали детей домой. После переключения на электроснабжение по резервным схемам образовательные учреждения микрорайона Ангарский возобновят работу в штатном режиме.


Напомним, сегодня утром прогремел взрыв на подстанции в Дзержинском районе Волгограда. Из-за ЧП сотни людей остались без тепла, электроэнергии и горячей воды. Взрыв произошел на подстанции «Пионерская». По словам очевидцев, бетонные стены сооружения в результате взрыва оказались практически уничтожены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем