23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
7 дек 2021 в 13:53

Эффективные хозйственники. Одного вот повысили (в Госдуму на экологию бросили).

6 дек 2021 в 17:32

И вот опять никто, даже журналисты не удивляются, что сети могут быть бесхозными. А ведь это не так либо Концессии, либо администрация ими владеет. И наказывать надо обоих, чтобы быстрее передавали.
По три года могут колодец бесхозным признавать, чтобы на баланс его взять.

7 дек 2021 в 05:26

тоже мне новость.
и так всё знают, что весь волгоград в жопе.

я и я
6 дек 2021 в 16:49

а где сэс и прокурор????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 17:16

Всё в говне и крайнего нет.
И так во всем и везде.
Ну зато встали с колен.

ОТВЕТИТЬ
ЧудакЧеловек
6 дек 2021 в 17:06

Вот если бы эта жижа была нефтью, хозяин сразу бы "нашёлся".

Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:00

... я бы про этот случай сказал: "Вроде все интеллигенты, только всё кругом в ГОВНЭ"

Мария
6 дек 2021 в 21:03

И у этих все на контроле! А Вам ничего это не напоминает? ОтветЫ чиновников облздрава, у которых всех умерших пациентов хорошо лечили?

Гость
7 дек 2021 в 13:00

Чему удивляться. Улица Ткачева 5. Там вечная Венеция.К подъездам не пройти. Озеро после дождя. V1 как то демонстрировало фото автомобиля, чуть ли не утонувшего в этом пруду. Но воз и ныне там. Пошлите фотографа чтобы показать это безобразие.

Гость
6 дек 2021 в 17:24

Лавочкина? Где это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 17:27

Я в течение месяца звонил по инстанциям,когда в Волгу....Дошел до приёмной губера. А в горводоканал бесполезно: они тысячу отмазок найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 18:25

Евген наш там? Разгребает зловонные нечистоты, стоя в них по пояс в рыбацком костюме.

ОТВЕТИТЬ
ОляП
6 дек 2021 в 18:33

Ну если колодец (читай - дырка в земле) ничейная, возьмите да залейте её вечерком бетоном, четырёхсоткой эдак. Она же ничья - никто и не спохватится, зато зловония перестанут истекать.

Гость
9 дек 2021 в 21:45

А ничего , что эта течь на углу дома "Маяковский" по ул.Лавочкина дом 7. Хоть бы факты проверяли.... Может и ответственных нашли б....

Гость
9 дек 2021 в 22:56

Да , коллектор находится рядом с домом 7 Лавочкина , и принадлежит ук эксплуатационная служба , которая экономит на профилактике насосов , зато гребет деньги с жильцов за обслуживания этого коллектора. И поломка этих насосов не первая в этом году. И не одна проверяющая и контролирующая организация для ук не помеха. , обещали поменять насосы в пн 12.12.2021 посмотрим .