V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Природному парку «Волго-Ахтубинская пойма» нашли нового директора

Природному парку «Волго-Ахтубинская пойма» нашли нового директора

Руководить особо охраняемой природной территорией будет Александр Федюнин

Александра Федюнина назначили новым директором природного парка

Новым директором природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» стал Александр Федюнин. Об этом 9 декабря сообщили в пресс-службе комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Александр Александрович Федюнин родился в 1951 году. Окончил Волгоградский политехнический институт и Поволжский социально-политический институт. Имеет почти 30-летний опыт работы на руководящих должностях, а стаж государственной службы — более 30 лет.

С 1992 по 1997 год он работал заместителем главы администрации — начальником отдела капитального строительства администрации Кировского района Волгограда. С 1997 по 2010 год являлся заместителем главы администрации Волгоградской области — управляющим делами администрации Волгоградской области.

В 2013 году был назначен заместителем главы администрации Волгограда. Позже снова вернулся в администрацию области в должности вице-губернатора и руководителя аппарата главы региона, но в 2016 году был снят с нее.

Александр Федюнин занял место Наталии Лопанцевой, которую освободили от должности после уголовного дела о фальсификации доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем