V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

759мм 73%
Подробнее
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Черный KIA Quoris губернатора Волгоградской области отдали врачам больницы № 7

9 декабря 2021, 18:28
9 декабря 2021, 18:33
Показуха!!!
Гость
9 декабря 2021, 19:35
Вся власть должна ездить исключительно на том овне, которое выпускается в России - "Грантах", "Приорах" и т.п.
Гость
9 декабря 2021, 20:14
Для отвода глаз... Людей за кого считают???
Гость
9 декабря 2021, 19:14
Не могу понять одного - зачем больнице такая машина? Что, нельзя ее продать и купить несколько, но попроще? Да и машинам, которые попроще, удобнее по нашим, местами убитым во дворах, дорогах ездить... Вот эта показуха - она правда, совсем ни к чему... в нашем нищем городе
Гость
9 декабря 2021, 19:22
А содержание такой машины в бюджете поликлиники запланировано?
10 декабря 2021, 07:25
Ой не смешите. Мы то знаем все
Гость
9 декабря 2021, 22:14
Вот это главврач подлатался.
9 декабря 2021, 18:48
Автомобили для местных чиновников предоставляет Дирекция по материально техническому и хозяйственному обеспечению. Это та вишенка которую получают чиновники в дополнении к своей зарплате. А вишенок таких много. В итоге можно иметь не очень большую зарплату, но очень комфортно жить. Очень закрытая организация. Холопам не велено знать как государство холит и кормит бояр по всем сферам жизни. Жилье, медицина, транспорт, отдых, связь ... За эти блага чиновники и депутаты бьются насмерть. У меня есть информация что в том гараже стоит 2-3 сотни машин. Десяток машин отданные в пользование медицине никто из чиновников и не заметит.
Гость
10 декабря 2021, 07:32
Продай и купи 5 грант и раздай по поликлиникам.А так это просто фарс
Гость
10 декабря 2021, 13:50
Тут что-то не то. Только недавно обсуждали закупку услуг по обслуживанию этих двух Киа в автосервисе на год. Там и прием машины в обслуживание вне очереди, и срочнейший эвакуатор, и срочнейший ремонт, и запчасти только новые и оригинальные. За возможность этого (не за сам ремонт или эвакуацию) бюджет был готов заплатить 490 тыс рублей. То есть за ВИП-обслуживание. И вдруг такой фортель. Что-то мутят. Типа для медицины нам бюджетных денег не жалко, пусть медицинские люксовые тачки обслуживают на вип-уровне.
Гость
10 декабря 2021, 18:08
интересно кого там могут возить эти жопашные авто похоже глав врачей
Гость