V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия Волгограда рассказала, кому жаловаться на гололед во дворах

15 декабря 2021, 15:11
машины для уборки просто ездят по городу и ничего не делают - просто колесят для списания средств. Круто!
15 декабря 2021, 19:16
Если ещё есть наивные граждане этой страны, думающие что горячие государственные линии помогают, то могут попробовать ещё написать свою жалобу и отправить ее через унитаз, эффект будет одинаковый
15 декабря 2021, 15:31
Почему мы должны жаловаться ? Пусть органы власти и проверяют. Зачем мне говорит как кому работать.
Гость
15 декабря 2021, 16:26
Спросите любого жителя города, и он расскажет кому и куда надо жаловаться на гололед во дворах. Это мы и без мэрии знаем. А вот кто делать это и контролировать это будет? Мэрия может ответить?
Гость
15 декабря 2021, 17:43
Утром 15 декабря ни грамма песка на остановках электричек. В 7:30 Волгоград-2 представлял сплошной каток. Просьба v1 получить комментарий от РЖД. На устные жалобы они отвечают, что все было посыпано. Но по факту НИЧЕГО не было посыпано! Выйти из электрички на перрон невозможно было.
Гость
15 декабря 2021, 17:46
Городская администрация во главе с новоявленным главой вместо того, что бы организовать работу по борьбе с гололедицей и контролировать ее выполнение организовывает "горячую линию", вероятно хочет с ее помощьтю растопить лед, тогда уж сразу предложите людям не звонить куда все равно не дозвонишься, а взять лопаты и вперед.
Гость
15 декабря 2021, 18:37
Да Путину. Кому ещё. На прямую линию. Не вояке же. Он же ничего не решает.
Гость
15 декабря 2021, 17:26
Ну и как жаловаться...на указанный телефон дозвониться нереально... Утро 15 декабря, Красный Октябрь, УК Альфа-Юг, во дворах домов 80,82,84,86,88 один сплошной каток. Утром ни одного дворника нет. Забили они на все ваши предупреждения...
Гость
15 декабря 2021, 22:47
УК ВР просто навалила две больших кучи песка во дворе ещё в прошлом году, и... грязь с этих куч рекой, дворник только листики метёт раз в неделю, и толку.......... все чиновники живут тут-же, администрация Ворошиловского района практически напротив - они что, этого не видят сами, почему обычные люди должны ещё куда-то там жаловаться??
15 декабря 2021, 19:34
Вся обработка состоит в бесшабашной засыпке песком всё и вся. И тротуары засыпали песком чуть ли не по колено, и ступеньки подъездов. Складывается впечатление, что дворникам было дано негласное указание, выработать всю кучу песка ......
Гость
15 декабря 2021, 16:08
Почему эту проблему опять взваливаете на людей? Каждый должен заниматься своей работой, за которую получает з/п. Если УК, муниципальные предприятия не выполняют свои должностные обязанности, их должны контролировать должностные лица, которые дают разрешение на выполнение определенного рода деятельности.
Гость
15 декабря 2021, 16:26
Лучше всего Господу Богу. Ведь это всё по Его воле. И свечку поставить, чтобы услышал.....
Гость
15 декабря 2021, 20:15
Утром шла на работу, троллейбусные остановки на ул. Еременко, напротив рынка Северный и на ул. Хользунова, были не обработаны, было очень скользко.
Гость
15 декабря 2021, 23:38
Если вы не отзоветесь мы напишем в Спортлото!
Гость
16 декабря 2021, 08:39
Утром 16.12.2021 в 7.00 на звонок на горячую линию был в ответ заспанный голос. На вопрос Это горячая линия,,Вы что спите, услышал полный хамства ответ Вот так это работает