V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Незаданные вопросы губернатору «Мой вопрос наверняка не озвучат»: в Волгограде начинается прямая линия с губернатором

«Мой вопрос наверняка не озвучат»: в Волгограде начинается прямая линия с губернатором

На заранее поступившие вопросы Андрей Бочаров начнет отвечать с 14:00

Вопросы для Андрея Бочарова тщательно отбираются

В Волгограде в 14:00 начнется прямая линия с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Глава региона будет отвечать на вопросы, поступившие заранее на электронную почту или в мессенджер.

О проведении своеобразной прямой линии стало известно в понедельник, 13 декабря. Ее будут транслировать на телеканале «Волгоград 24». Присутствовать на ней очно жителям области не удастся — Андрей Бочаров будет отвечать на заранее поступившие и отобранные вопросы населения. Не пустят в студию к главе региона и журналистов — они смогут задать вопросы только в общем порядке, наравне с остальным жителями Волгоградской области.

За два дня, отведенных на сбор вопросов, телефон редакции V1.RU раскалился от обилия звонков. Мы собирали вопросы, которые люди очень хотят задать губернатору, но ответ на которые вряд ли получат. Среди проблем, волнующих жителей Волгоградской области — здравоохранение, уличное освещение, дороги, перевод времени, очередная переделка транспортной схемы Волгограда. Также люди просили решить их самые насущные проблемы — бесперебойное снабжение поселков под Волгоградом электроэнергией и питьевой водой. При этом задавая вопросы, люди в большинстве случаев предваряли их фразой «наверняка мой вопрос губернатору не озвучат».

V1.RU будет вести текстовую онлайн-трансляцию прямой линии. Напомним, ее начало — в 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем