Госжилнадзор оштрафовал «Ситиматик-Волгоград» почти на миллион рублей
16 декабря 2021, 21:57
Гость
17 декабря 2021, 19:11
Теперь они озвереют ещё больше! Мне месяц не звонили, сегодня дождался звонка, требуют срочно оплатить несуществующий долг!
Гость
17 декабря 2021, 15:01
За все штрафы придется дополнительно платить жителям.
Гость
17 декабря 2021, 11:39
Деньги нужно будет отработать. Стало быть готовьте, господа. Платить придётся больше.
Гость
17 декабря 2021, 04:28
Мафия.
Гость
17 декабря 2021, 00:03
Я немного в курсе как работает робот-обзвонщик. За соединение и прослушивание информации нужно платить больше чем за факт дозвона и сброса по черному списку.
В общем предложение слушать всю эту галиматью по 5 раз в день, опускать СИСИматик на деньги. Чем больше дозвонов, тем больше затрат. Наказать рублем. Глядишь на бюджете заметят и поймут что были неправы. НУ как вариант борьбы, раз уж никто совладать не может с беспредельщиками.
Теперь понятно, почему они всем названивают. Или вы думали, что они свои деньги на штрафы отдадут? Наивные
Гость
16 декабря 2021, 22:28
Да относитесь к этим звонкам, как спаму. Ну, что поделать, обратная сторона прогресса. Как и со звонками "СБ Сбера" из зон. Тот же принцип. И реакц
Гость
16 декабря 2021, 22:21
Из новостей: "Кроме того, по результатам проведенных Госжилнадзором контрольно-надзорных мероприятий в 2021 году региональным оператором произведен перерасчет платы гражданам на сумму более 5,5 миллиона рублей за коммунальную услугу по обращению с ТКО." Я, неоднократно, комментировал данную тему... Бабульке, у брата которой я купил дом в Котово, плату за вывоз мусора все начисляют и начисляют... 10 лет она лежит в могиле, а должна... ("Как земля колхозу...). Вопрос: Как взыскивать-то будут?...Далее не буду развивать тему взыскивания долгов с покойной... Но, и брат ее должен, т.к. продав мне дом сестры, примерно 9 лет назад, он фигурирует в платежке как один из двух проживающих...Короче... "Пропал Калабуховский дом..." (М. Булгаков) (кто в теме). ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ДЕБИЛИЗМ!!!
Для них этот не деньги, а копейки.
уверен, что они опять также. будут требовать несуществующие долги. это им выгодно.
Вот если бы наказали миллионов на 100...
Андрейка, ну почему вы всё такие наивные? из поставили не просто так. и платят они кому надо за это.
Верили одному человеку два десятка и только теперь поняли, что ему верить нельзя. поэтому и живём в г...
Достижения
Твой первый