Андрей Бочаров разрешил волгоградцам праздновать Новый год
17 декабря 2021, 15:40
Гость
19 декабря 2021, 10:20
Почему-то разрешили но не всем. Кумылженский район.. запрет на елки детям... Работа дк...????????
Гость
19 декабря 2021, 09:17
А после праздников опять ситуация, по их мнению, ухудшится. А на праздники да, все лучше, надо же выручку делать....
Гость
18 декабря 2021, 23:20
🤪😂😂😂😂😂😂Ураааааа!!! Ураааааа!
Гость
18 декабря 2021, 09:29
А кто его спрашивать будит может и шампанское пить запретят
Гость
18 декабря 2021, 08:48
«Премьер-министр Беннет Израиля под давлением общественности вынужден был отказаться от введения "зеленого стандарта" в торговых центрах.
Двое суток назад Беннет вместе с министром здравоохранения Ницаном Горовицем приняли решение о введении в торговых центрах Израиля "зеленого стандарта" и браслетной системы.
Это означало, что вакцинированные израильтяне должны были получать на входе в ТЦ бумажный браслет, который позволял бы им перемещаться по всему торговому центру.
Невакцинированным израильтянам был открыт доступ только в магазины с товарами первой необходимости: продуктовые супермаркеты и аптеки.
Это решение вызвало бурю. Владельцы ТЦ, испугавшись серьезных экономических убытков, выставили Беннету ультиматум: либо он отменяет "браслетную систему" в течение суток, либо они принимают меры.
Браслеты немедленно сравнили с желтыми звездами в концлагерях, решение было названо чудовищной дискриминацией граждан по признаку иммунного статуса, а юристы задались вопросом, имеют ли продавцы магазинов и охранники такие полномочия, чтобы проверять у посетителей эти браслеты.
Беннет немедленно отказался от идеи ввести браслеты, а сегодня стало известно, что "зеленый стандарт" также был отменен.
В торговых центрах продолжит действовать "фиолетовый стандарт", то есть все граждане смогут посещать все магазины.»
А герой разрешил потусить у йолки. И кто победил фашизм?
Гость
18 декабря 2021, 08:28
В Туле, Нижнем Новгороде, Саратове, Санкт-Петербурге перед Новым Годом отменили QR-коды!!!
Гость
18 декабря 2021, 08:21
Спасибо барину. Разрешил таки крепостным праздновать новый год. Долгие лета ему и здоровья.
Гость
18 декабря 2021, 02:01
Всегда пьяный, толстый, придурок..с медалью разрешил городу герою праздновать новый год...это конгениально конечно ..пусть он выпьет ещё и за это ..в этом городе герое лежат настоящие герои,а не купленные,не трусливые...
Гость
17 декабря 2021, 23:57
Хм, а я не знала, что нужно спрашивать разрешение, чтобы отметить Новый год...
Сегодня в кино ходил. Аншлаг, ни одного свободного места и ни одной маски. Так держать. Жизнь возвращается.
Люди всегда умирали. Одни умирают другие рождаются. Это нормально
Гость
17 декабря 2021, 21:08
Прям Царь!
Гость
17 декабря 2021, 20:39
Какая радость........ Барин дал добро на выгул.......Совсем совесть потеряли, к людям как к скоту относятся. Сегодня пандемия- ничего нельзя (даже ботинки в магазине без ТАК НАЗЫВАЕМЫХ QR КОДОВ, ЮРИДИЧЕСКОГО ПОНЯТИЯ КОТОРЫХ Нет) , завтра по маху руки пандемия закончилась, это самое настоящее глумление над народом.
Вспомнился петух, который если не кукарекнет, то солнце не взойдёт.
Гость
17 декабря 2021, 20:01
Здравствуй, Дедушка Мороз, валенки подшитые! Ты нам водочки принёс, а мы тут все привитые!
Гость
17 декабря 2021, 19:56
Спасибо Облкомприроды!
Провели испытание сотрудников корпоративом и доказали его безопасность)
Гость
17 декабря 2021, 19:41
новогодние елки Волгограда, стали как в районных центрах, 20-40! % населения.
Вспоминаются елки 70-х до середины 90-х, ЛУЧШАЯ в городе была на пл.Дзержинского ТЗР. (убили все)
Герои Бочаровы вывели наш город и всю страну в мировые лидеры по смертности от ковида.
Если бы в Волгоградской области была точно такая смертность на 1 тыс. жителей как в Китае.
То у нас в области от ковида умерло бы всего 5-7 человек.
А у нас в области умерших от ковида уже более 5 000 человек.
Т.е. после путинской модернизации бесплатной медицины, смертность от ковида в Волгограде в 1 000 раз выше, чем в Китае!!!
Но награды и премии за победу над коронавирусными волнами у нас выдают исправно...
Самым гениальным было заявление Голиковой на заседании Госдумы 16 декабря. QR-коды будут иметь ограниченное действие с 1 февраля по 1 июня 2022 года! А потом что? Ей сообщили, что ковид закончится?
После т. н. прямой линии всё слова нашего губернатора воспринимаются совершенно по-другому.
Гость
17 декабря 2021, 17:10
В регионе, снижение заболеваемостью ковид19 напоминает аваланшевый процесс, резко, с 10 000 падение на 3 000. Конечно, СЭСовцы, пытаются продлить панику, высокой смертностью от ковид19, но эта смертность полуторомесячная, когда был её пик. Потом пришел приказ, брать ПЦР тест у всех, кто обращается за медпомощью, и с трудом, нацарапывают в сутки до 400. Это не эпидемия, когда 400 заболевших не заразят 4 000. Неясно, что принесет омикрон.
Достижения
Твой первый