«Люди расслабились»: волгоградский продюсер — о запрете на новогодние корпоративы
19 декабря 2021, 13:38
Гость
20 декабря 2021, 19:57
Рано еще расслабляться. Вы хотите бесконечно пользоваться QR кодами?
Гость
20 декабря 2021, 16:03
Посмотрите видео на Vpravda как Роспотребнадзор штрафует участников новогоднего корпоратива в Пиратской гавани на ул Краснознаменская. Там этот продюсер на видео тусит в этом заведении как раз на новогоднем корпоративе.
Гость
19 декабря 2021, 23:41
В ресторанах привит весь персонал, гости тоже с qr кодами, в чем же опасность? Роспотреб не доверяет прививкам,? Зачем тогда их делать?
❤️ Высококвалифицированные специалисты в Волгограде копейки получают.вы о каких корпоративах, продюсер? «Вы» с маленькой согласно продюсерской сущности.
А обычная ежедневная многозадачность не позволяет человеку нормально проводить свои выходные без работы, что убило все желания — ходить и веселиться. Уставшим за год волгоградцам хочется выспаться!
Студент журфака ярче и с другой стороны представил бы задание власти, которое Вы, продюсер, выполнили плохо😁😁😁
Гость
19 декабря 2021, 20:38
"Но соблюдать их — это обязанность. " Смотри продюсер 💩, не надорвись за других говорить
"Звезда, ни дать ни взять.
Настолько популярен,
Что страшно рассказать.
Да шуточное ль дело —
Почти что полубог.
Известный всем Марчелло
В сравненье с ним — щенок." (В.С. Высоцкий)
Гость
19 декабря 2021, 18:56
Люди расслабились не сегодня а в период развала страны полного равнодушия и бездействия по заботе о здоровье своих граждан это безвозвратно упущено было тогда в девяностые когда разваливали безжалостно все то что с таким трудом создавали по крупицам советские люди после войны а сегодня что в замен нам предложили? Нищенские пенсии и платную медицину да и еще пытаются сегодня показать нам свою заботу где дезинфекция транспорта бесплатная раздача защитных а не вырезанных из черт знает чего масок?посмотрите салоны общественного транспорта он тоже по уши грязный водители кондуктора в каких грязных перчатках и масках ездят причем уверена эти люди со своих мизерных зарплат все это покупают а в чем они одеты? Не поймёшь то ли пассажир то ли кондуктор ужас с населением не так надо работать и доносить о всей серьезности ситуации значит границы открыты города тоже люди ездят за рубеж и завозят новые виды штаммов могло ли быть подобное в эпоху СССР целые города закрывали письма посылки не принимали на всех уровнях на предприятиях учреждениях соблюдалась гигиена и чистота вакцинация была обязательна кто и обсуждал и не возмущался как сегодня то что мы видим крайне низкий уровень виновата власть и средства массовой информации все политизировано специалистам рта не дают открыть вот вам и результат
Гость
19 декабря 2021, 18:54
Чувак сам о себе в третьем лице пишет это уже диагноз серьезного заболевания.
Гость
19 декабря 2021, 18:44
Предлагаю. В целях обеспечения всеобщей безопасности. И по просьбам жителей /то есть меня /приступить к зашитию ртов, затыкиванию носов, и на всякий случай ко всеобщей и поголовно кастрация. Это обеспечит быструю победу над любым аирусом. Для убедительности мер, начать с обладминистрации. Кто согласен, прошу поддержать.
Гость
19 декабря 2021, 17:52
да достал уже ковид.
Хватит на население спихивать проблемы. Я переболел, привит и даже тест прошел - чист.
Проблемы других мне безразличны.
Быстрее вернуться в норм жизнь хочется.
И чтоб в больницы к другим врачам можно было попасть, а то акромя ковида ничего и нет как будто.
Гость
19 декабря 2021, 17:18
Неприятная публикация. Какой-то ангажированный. Пустословие напечатано как истина в последней инстанции. Приятнее бы мнение маститого вирусолога, а не личности, которая сбоку от эпидемиологии.
Гость
19 декабря 2021, 16:45
В утиль этого продю_сера, пусть продю_сирует что-то иное, или он вам на сайте как красная тряпка нужен? Тогда так и пишите - мнение юродивого на ваше рассмотрение, ибо никак это по другому назвать нельзя.
Вова Путин вывел нашу страну в лидеры по смертности от ковида!!!
В Волгоградской области смертность от ковида на 1 тыс. жителей, в 1 000 раз выше чем в Китае.
Вот где логика? Бок о бок работающий коллектив решил пойти в ресторан, где , согласно требованиям РПН, все сотрудники заведения общепита привиты. В рестораны пускают только по qr- кодам. Т.е. не привитые тоже отсеются.
Получается, что привитых будут обслуживать привитые .
Почему же тогда запрещают корпоративы? Это прямое недоверие к российским вакцинам и плевок в сторону Минздрава. Непорядок, можно даже сказать саботаж процесса продвижения вакцинации в массы.
Гость
19 декабря 2021, 16:06
Праздники для того и есть, чтобы их отмечать) и действительно, странно, почему с одними и теми же людьми можно на работе весь день находиться, а в кафе нельзя... в магазине вон можно хоть весь день гулять, а в продуктовом даже без qr-кода... Честно, надоели уже эти непонятные ограничения, люди устали бояться
Гость
19 декабря 2021, 16:04
Очередной высер
Гость
19 декабря 2021, 15:50
Сложно представить себе, что бы мы делали без мнения этого продюсера! Как бы жил наш город без него? Его мнение - это же Истина в самой наипоследнейшей инстанции! А кстати, кто он такой, что он лезет везде и всюду со своим мнением?
Гость
19 декабря 2021, 15:26
О! продюсерчику кажется заслали десяточку перед нг. Теперь будут стенания в его инстаграмме - всякие рецептики, мукан, падчерицы и тд.
Гость
19 декабря 2021, 14:52
Прогиб засчитан 👍😁
Гость
19 декабря 2021, 14:42
Ага только непонятно почему одни и те же люди на рабочем месте могут находиться и общаться а корпоратив сделать с этими же людьми и на том же месте нельзя Разница лишь в том что люди оденут нарядные платья и будут веселиться Может именно это нам запрещают
Гость
19 декабря 2021, 14:09
Сергей, вас не позвали готовить программу?
Или вы врач-вирусолог?
Гость
19 декабря 2021, 14:01
О,вот и самый главный эксперт появтлся.Давненько небыло.
Гость
19 декабря 2021, 13:56
Продюсер может огласить список фильмов, театральных постановок где он являлся продюсером? Или после мальчика на побегушках у Апариной сразу решил именоваться продюсером? Как это низко....
Гость
19 декабря 2021, 13:52
Такое чувство, что этот продюс сер не только с роспотребнадрозом "подвязан", но и с теми, кто его публикует.
Гость
19 декабря 2021, 13:52
А сам продюсер и на корпоративах, и на разных совещаниях, и банкетах тут как тут. Значит ему можно, а остальным нельзя-лютый вирус одолеет. Как так?
Он подпевает властям и в частности роспотребнадзору. Правильно делает, может чего и получит от них. Логика адская-можно вместе работать а отдыхать нельзя
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте