V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Хочется воскликнуть «Ну наконец-то!», но всё серьезнее: политолог — о новом ГОСТе на срочные братские могилы

22 декабря 2021, 12:10
Гость
Гость
23 декабря 2021, 00:48
Ну все приехали. А люди ещё сомневались. Сначала вирус , потом принудительные прививки старикам, потом работающим, уже детям и как писали - эвакуация людей. Все поэтапно.Все как предсказывали , все по порядку и идёт. Интересно -когда нас погонят? Наверное зимой, после нового года.
Гость
22 декабря 2021, 14:15
Под ЧС подвели данный ГОСТ? Чтобы люди не требовали его?
Гость
22 декабря 2021, 14:14
Бред. Напасть может только Путин.
Гость
22 декабря 2021, 13:49
Конечно, индивидуальная могила- роскошь, доступная не всем. Много одиноких людей и бедных, которых хоронить не кому и не за что. А тут- за счёт невыплаченной пенсии. Похоронили, и забыли. А потом посадили лес.
Гость
22 декабря 2021, 13:37
Пслушайте конспект пандемийнрго соглашения , хотя бы Ольгу Четверикову. Вся власть переходит к ВОЗ. Какая Конституция, Госдума, какие губернаторы. Так, мелкие клерки. Особая гордость за силовые структуры. Внушая физлицам правила ношения масок дубиной и штрафами, они приближают светлый день победы над отечественными элитами. И этими самыми силоаыми структурами. ПS Зачем в могилах по ГОСТ радиоактивные отходы и емкости с химией?
Гость
22 декабря 2021, 13:36
Понравилось выражение, гос Левского - страной руководили не совсем конченые идиоты,,,,, похоже, что этот крест с нами навсегда
Гость
22 декабря 2021, 13:36
Во времена застоя неподалеку от Суровикино строился целый комплекс , решавший проблемы захоронения в случае ядерной войны. Страной руководили не совсем конченные идиоты и они думали комплексно. Применение оружия массового поражения вызывало, кроме прочих бед, еще и возможность возникновения эпидемий , заражение источников питьевой воды продуктами разложения трупов животных, как сельскохозяйственных, на разных фермах, так и диких в природе. Комплекс представлял собой, по сути , огромный крематорий, куда специальные команды, после ядерных взрывов или хим.атак, должны свозить трупы и их уничтожать по разным технологиям, не допускающим возникновения эпидемий. Мое участие, как строителя ограничивалось монтажом некоторого оборудования общего назначения и трубопроводов. Судьбу этого строительства не знаю, но силы там были собраны не малые. Наверное в те времена тоже был подобный ГОСТ или другие Нормы и Правила .
Гость
22 декабря 2021, 13:10
Общественность помешАнная, от слова "помешАться", нету слова помешЕнный в русском языке... Я уж не говорю про запятые... Университетов не кончали?
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2021, 12:14
мнение таранцова традиционно будет к весне?
Гость