V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Губернатор Волгоградской области попал в рейтинг самых матерящихся чиновников России

Губернатор Волгоградской области попал в рейтинг самых матерящихся чиновников России

Андрей Бочаров обошел мэра Ханты-Мансийска с нецензурной бранью в прямом эфире

Андрей Бочаров выматерился на своей прямой линии 16 декабря

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров попал в рейтинг самых матерящихся чиновников России. Глава региона стал героем видеоролика на канале журналиста, блогера и медиаменеджера Алексея Пивоварова в YouTube.

Ведущий новостей сравнил Андрея Бочарова с мэром Ханты-Мансийска Максимом Ряшиным. Как ранее писали в СМИ, он накануне устроил разнос подчиненным. В ходе своей речи о работе подрядчика на одном из городских объектов Максим Ряшин не стеснялся в выражениях. Однако, по мнению Алексея Пивоварова, губернатор Волгоградской области обошел коллегу с западной Сибири.

— Первое место в рейтинге лексического контента получает губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, — заявил Алексей Пивоваров. — Отвечая на вопрос о проблеме транспортной доступности, он, в отличие от коллеги из Ханты-Мансийска, взял не числом, а качеством оборота. Видите? Сразу понятно, что проблема будет решена. Как говорят на тренингах по личностному росту: «Это не проблема, это задача». Да и что миндальничать? Что, мы не знаем, что в России без ноты «ля» ни одна серьезная задача не решается?

Напомним, нецензурная брань из уст губернатора Волгоградской области прозвучала во время прямой линии на местном телеканале 16 декабря. Во время описания транспортной доступности острова Сарпинского и взаимодействия с главой Волгограда Владимиром Марченко Андрей Бочаров не сдержался и выматерился в прямом эфире.

— Но, несмотря на эти сложности, считаю его (читает с бумаги. — Прим. ред.) одним из самых первостепеннейших и перспективнейших проектов для Волгограда. И будем этому вопросу уделять внимание. А то, что транспортная доступность слабая, понимаем, и, я думаю, с Владимиром Алексеевичем мы эту задачу решим. Эту задачу *** (падшая женщина. — Прим. ред.) понятно, как ее решать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем