V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Отпуск отменяется: волгоградцам с долгами за электроэнергию придется провести январские каникулы в четырех стенах

28 декабря 2021, 12:24
Всех в тюрьму. И тех кто платит и тех кто не платит. Всех. Отдохнём на казенных харчах.
Гость
28 декабря 2021, 11:07
В пределах России сейчас называется в четырёх стенах?! Поражаюсь заголовкам в1! Наймите уже профессионалов. На заметку в четырёх стенах это когда выявили повидлу и надели браслет, как в первые месяцы ковидобесия в Москве
Гость
28 декабря 2021, 11:03
Если есть деньги на отдых, то пусть сначала платят по счетам. Здравомыслящий человек сначала платит за пользование услугами, а только потом думает хватит ли на развлечения, а не наоборот
Гость
28 декабря 2021, 11:55
с каких это пор энергетики могут орестовывать счета, списывать с них деньги сами?
28 декабря 2021, 16:23
И какой размер долга является поводом для ограничения ? Такую чушь писать.....
28 декабря 2021, 20:07
оплачивайте своевременно, не будете "кормить" приставов...
Гость
28 декабря 2021, 12:03
Прочитав заголовок, подумал про домашний арест..
Гость
28 декабря 2021, 13:00
Лизоблюдам о власти. Вопрос, в не загранице, и отдыхе там. Вопрос в подлом отключении электричества у людей, которым не хватает денег на поездку в автобусе . И таких много , которым отключат свет.
Гость
28 декабря 2021, 14:22
А ничего, что работники ПАО "Волгоградэнергосбыт" добавляют к показателям счетчика, которые жители передают или при оплате квитанций, или через Интернет фиктивные объемы электроэнергии, называя это "контрольным показателем". Мне, за декабрь добавили 50 кВт.ч (у меня на счетчике 23.12.2021 было 7045 кВт.ч, что и было передано в Личный кабинет, а они внесли в базу данных 24.21.2021 7095 кВт.ч, т.е. за один день потребление увеличилось на 50 кВт.ч). Не думаю, что это инициатива клерков, скорее это политика руководства: тем кто исправно платит, тем и добавим. Доказать ничего не возможно: требуют личные данные типа скана паспорта - а это можно использовать в корыстных целях. Работники прекрасно знают, откуда фиктивное потребление. И так по всему городу. Сначала фикция, потом мнимые должники, а потом финансовые заложники.
Гость
28 декабря 2021, 18:43
1) 90% должников, это люди не имеющие доходов. 2) тарифы на электроэнергию просто грабительские. 3) Эту монополию надо вернуть в государственное управление.
Гость
28 декабря 2021, 10:53
Подло и мерзко. Хоть кто-нибудь, от власти, задумывается над тем, а может ли народ нести такую обреминительную финансовую нагрузку? Могли бы, и было из чего, платили бы. Дайте, вначале, людям работу, а потом доите!
Гость
28 декабря 2021, 11:07
Некоторые, украинцам, тоже, на Новый год свет отключали.
Гость
28 декабря 2021, 12:11
Давно пора уже , а то гулять есть на что,а платить за свет нет, я бы таких сажал даже.