V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Сметали с полок абсолютно всё: продавцы супермаркетов Волгограда — о запредельных выручках и небывалых очередях

1 января 2022, 18:16
Гость
Гость
4 января 2022, 19:34
Всё можно купить за ранее! Кто им доктор?
Гость
3 января 2022, 19:13
потребительское безумие, люди не думают о накоплении а проедают последние кредитные карты по которым придется расплачиваться
Гость
3 января 2022, 13:43
И где вы эти "новости" берете? Была в ТЦ и нескольких магазинах 31 декабря людей немного, как в обычный выходной день! Видимо какие-то особенные магазины "смели")))
Гость
3 января 2022, 11:06
Что-то у меня нет таких знакомых в Волгограде. Вы откуда к нам свалились, дорогая?
Гость
3 января 2022, 09:36
Надо было 10 брать..
Гость
3 января 2022, 09:35
"нищета"...? Денег немерено? Сметали все подряд...
Гость
3 января 2022, 00:41
В новый год нужно и деток порадовать! С праздником и всем здоровья и счастья! Будьте добрее! Исполнения желаний!
Гость
2 января 2022, 22:20
Покупателей дейстаительно было меньше чем в том году,это враньё,что было много
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2022, 17:45
Новость о том, что 1-го января Земля налетит на небесную ось, Волгоградцами была принята всерьёз !!!
Гость
2 января 2022, 17:34
Сейчас у всех есть банковские карты. Начали внедрять терминалы самооплаты, когда ты сам сканируешь купленный товар и сам оплачиваешь картой. Продавцов-кассиров надо всех уволить
Гость
2 января 2022, 17:25
Бред, никаких очередей в магазинах не видела 😏
Гость
2 января 2022, 15:04
Зато все ноют в тик токе жить стали плохо и Путин плохой
Гость
2 января 2022, 13:57
Как будто год не жрали, или жрут как в последний раз
Гость
2 января 2022, 13:16
Да не было больгих очередей я за два дня до нового года в ашане в очереди из 3 человек стоял
Элитный Кировский-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 12:02
Жить стало лучше, мы преодолели кризис, экономика растет, благосостояние улучшается, есть незначительные трудности.
Гость
2 января 2022, 10:50
Многие заказывали на доставку, в том числе мы, правда ждать пришлось не пару часов, как обычно, а все семь, видимо, большая загрузка)
Гость
2 января 2022, 10:24
Теперь магазины в плюсе, продали всё, что можно по завышенной цене, и списание сделали себе в карман!!! Объегорить народ проще не только в обычные дни , но и напраздничные...
Гость
2 января 2022, 09:43
Ужас! Когда народ поймёт, что можно пойти 2 числа в магазин и купить тоже самое. Ажиотаж, суета - каждый год одно и тоже! Сказки нет, на следующий обычный день. Зато сколько денег теряют, народ в торговли дурят - ценники завышают.
Гость
2 января 2022, 09:43
Люди последние бабки отнесли за продукты. Чтобы устроить себе праздник. Теперь в январе будут экономить. Что удивительного ?
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2022, 09:07
Всё плачем, что плохо живём , всю ночь салюты , трах тибидох , а вы ценник видели на салюты?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2022, 08:16
Поднакопили люди и решили попраздновать.
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2022, 16:14
Не доделал не досыпал пил только чай , на салюты копил , уже смешно , тронуло
Гость
1 января 2022, 22:37
Ну значит февраль тамошние помоечные коты встретят изрядно пополневшими.
Гость
1 января 2022, 22:15
Смешно читать, что люди пришли в магазин и создали видите ли продавцам незадачу, большие очереди, а что ж вы хотели, привыкли по одной две кассы работать, а стоят пять, вот и народ решил включить в работу неохваченные объекты, они хотели много, потому как полмесяца прож
Гость
1 января 2022, 21:41
очереди так-как после обращения обнулённого всегда ждут подставы и повышения цен.
Гость
1 января 2022, 21:37
В ленте закупалась 30 вечером, очередь была совсем не большая, пару человек передо мной. По опыту знакомых-все закупились онлайн.
Гамадрила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 21:28
Нищие Козлоградцы, наверно от нищеты рванули всё скупать в магазины и с зарплатой в15 тыщ.
Гость
1 января 2022, 21:20
Ну правильно! Внимательнее следите за своими же ценниками, не создавайте очередей на кассах и не приставайте со своими масками, скандалов и не будет.
Гость
1 января 2022, 20:41
Вообще не ходил в офлайн магазины в преддверии нового года для покупок продуктов. Все куплено онлайн с промокодами. Единственный визит был в метро для покупки пиротехники. Целенаправленно, купил только её и ушёл. Крепкий алкоголь за лето-осень благодаря аттракциону невиданной щедрости от кб запасен лет на 5 вперёд, а может и на 10:)))
Гость
1 января 2022, 20:37
Да не было никакого ажиотажа. По сравнению с предыдущими годами, в магазинах была тишина. Сама работаю в гипермаркете,ничего не мели, так, пару дней на акции люди набегали и всё.
Гость
1 января 2022, 19:58
А я сделал проще,пришёл и прямо там в магазине начал всё подряд жрать ,сметану, колбасу, конфеты,пиво, морожку, чипсы. Больше на колбасу налегал. На кассу взял только туалетную бумагу, 1 рулон.
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 19:27
Смешно. Очередей очень больших не видели. Сделали они выручки - зато теперь весь январь будут лапу сосать!
Гость
1 января 2022, 19:27
Да не было никаких очередей и ажиотажа. Брехня всё это. Если люди и затаривались в крупных супермаркетах, то просто делали текущие запасы на будущий месяц, чтобы потом в магазин не ходить.
Гость
1 января 2022, 19:20
Просто у людей реально зарплаты скакнули вверх, у всех кого знаю - минимум по 25-30%, и как мне говорят - у многих их знакомых тоже. Инфляция-с..., а следом за ней и зарплатки подтягиваются....
Гость
1 января 2022, 19:05
Дак чего вы хочите. Народ стремится набрать, пока не подорожало. А то ведь от упырей-то ничего хорошего вот уже лет пятнадцать ждать не приходится.
Гость
1 января 2022, 19:04
Каких это они продавцов опрашивали? Ерунда! Покупателей меньше, чем в прошлом году. Выручка осталась на уровне прошлого года, благодаря( наверно грубо звучит, но..) высокому ценнику в этом. Только и всего.
Гость
1 января 2022, 19:01
Не видела никаких диких очередей! Была 31 декабря в районе часа дня в Перекрестке в Ворошиловском ТЦ, абсолютно нормальная ситуация, но только что товара в продуктовых тележках побольше!
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 19:00
Обман был колосальный. Соседка купила 5 баночек икры в железной упоковке, якобы по ГОСТ. А там оказалась подделка.
02.02.2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 19:26
Название икры секрет? А то мы тоже купили лососевую.
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2022, 09:16
Люди жалуются все плохо живём , икру по пять банок покупаю , нищета парагвайская , рыжим кровавый
Кот скрипаля

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2022, 13:58
когда голодают икру не покупают. даже фальшивую.
Гость
1 января 2022, 18:47
Представляю как обманывали в это время покупателей
Гость