СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
12 янв 2022 в 14:00

Оказывается, -22 - это всего лишь заморозки.

1233123
12 янв 2022 в 13:55

ледяной шторм: давно ли ввели это понятие на зимний дождь - лучше звучит ядерная зима не правда ли ?

ОТВЕТИТЬ
Мерзкая Ледяная Глазурь
12 янв 2022 в 15:11

И снова здравствуйте, мои дорогие друзья!Я вернулась!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 14:17

Это не удар стихии , и не апокалипсис.
Это пришла зима, это встреча Старого нового года. Случится невероятное - в России выпадет снег!
Санки, лыжи, игра а снежки , радость детям и дворникам. )
Снега, дождя и ветра не бывает только гробу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 18:03

Это команда марченко должны быть готов в к снежному апокалипсису, хотя им что в лоб что по лбу и так сойдёт

Гость
12 янв 2022 в 18:07

Позорище, видимо слова 7 Гвардейская наши властители города вспоминают только на 9 мая и все. Сегодня 7 Гвардейская это сплошной неубранный грязный лед и где-то подтаявшие лужи. Расскажите мне про патриотизм

Алена
13 янв 2022 в 05:14

Не пойму на 12, всюду написано - 6, ощущается, как - 12, в красноармейском.... А какого тогда с крыш капает и вода под снегом...? Научитесь прогнозы давать правильно, хотя бы заведите в каждом районе по агенту, чтоб он на улицу выходил и отзванивался какая погода.... Не, ну ей богу...

гость
13 янв 2022 в 06:09

апокалипсис - это обычное наше состояние.Вновь погружаемся на долгое время в неубранные улицы и дороги, в невозможность передвигаться и ездить.

гость
13 янв 2022 в 06:13

ул.М.Рыбалко 12а. УК "РЕСПЕКТ" .Вчера впервые с декабря вышли на работу дворники. Походили походили и... ушли. Теперь на глыбы льда навалился еще снег.Локдаун не надо объявлять - из дома и так не выйти

Лариса
13 янв 2022 в 09:09

Вот сегодня ЗИМа.Метель-9.И за час ни одной маршрутки 159,ни 59 автобуса в сторону Землячки с Семи ветров.Можно и пешком,но все то что вчера было грязью и льдом засыпало снегом.Я не знаю фамилию мера,но мне его работа не нравится!!!

татьянада
13 янв 2022 в 13:23

да зима пришла здорово и машин снегоуборочных у нас много только снег чистят ночью когда дороги свободны а у нас утром и пробки везде а во дворе не только ехать идти невозможно наш тандем спит а зачеи напрягаться весна прижет все потает

Валентина
13 янв 2022 в 06:37

Город ужас, не зарплаты, не нормальной пенсии, нищий город Волгоград. В Москве пенсия 21000, а у нас не люди живут, позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 14:39

АДСКАЯ ПОГОДА...))) И что ж адского...?😁

СССР
12 янв 2022 в 17:43

Урааа, наконец-то заведу свой снегоход

Житель
12 янв 2022 в 23:37

Вообще то зима или ? Хватит нагнетать .

Алексей
13 янв 2022 в 09:09

Отвыкли уже от нормальной зимы 🌨️

Доктор Лектор
13 янв 2022 в 09:28

Удивительная штука жизнь...

Гость
13 янв 2022 в 16:10

И главное в такую погоду отменить и изменить маршруты автобусов и маршруток. Пусть люди ждут транспорт и простывают. Неужели нельзя было это на весну перенести?????

Сергей
13 янв 2022 в 21:07

Почему МЧС всех предупредил о снегопаде за сутки, а дорожные службы проигнорировали?

Гость
13 янв 2022 в 21:45

Сегодня 13 числа, город не чистили не убирали, пробки ужасные, позор властям.

12 янв 2022 в 14:28

Думаю с глобальным потепление будет меньше морозов и больше тепла и грязи