V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Работаем круглосуточно: в Волгограде и области энергетики пытаются возобновить подачу электричества

Работаем круглосуточно: в Волгограде и области энергетики пытаются возобновить подачу электричества

Жалобы на перебои с электроснабжением поступают как из Волгограда, так и из районов области

Энергетики пытаются восстановить подачу электричества во все отключенные населенные пункты

Штормовой ветер и снег с дождем стали причиной частичных отключений подачи электроэнергии в Волгоградской области. Об этом сообщили в ПАО «Россети Юг».

Напомним, вечером пятницы, 14 января, массовые сообщения об отключениях начали поступать из Городищенского района. Без электричества провели ночь жители Дзержинского и Красноармейского районов:

— У нас электрические котлы, — жалуются жители улицы Подгорной в Красноармейском районе. — Нет электричества — нет и отопления. Прошлую ночь мы еле пережили.

В ПАО «Россети Юг» уточнили, что бригады работают круглосуточно, чтобы устранить повреждения на линиях и восстановить нарушенное электроснабжение:

— В аварийно-восстановительных работах задействованы 36 бригад энергетиков в составе 114 человек и 39 единиц техники, — рассказали в компании. — Диспетчерские службы филиала взаимодействуют с представителями местных администраций для оперативного реагирования и информирования потребителей о ходе восстановительных работ. Сообщить об отключениях электроэнергии можно по единому круглосуточному бесплатному телефону «Россети»: 8 800 220-0-220.

Если и у вас отключили электроэнергию, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем